ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барабанный тренинг.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что такое тимбилдинг? Прежде всего это выстраивание прочных взаимоотношений между сотрудниками и руководством компании. Тимбилдинг дает возможность сотрудникам компании сменить обстановку и отдохнуть, при этом еще и принести пользу.

0

2

Ну слышала много раз про тренингг,но именно про барабанный никогда,интересно.

0

3

Отзывы всегда отличные про барабанный тренинг, ваши коллеги еще долго будут барабанить выученные партии на всех удобных поверхностях.

0

4

Лично для меня,такой барабанный тренинг это уникальная возможность снять хорошо именно стрес.

0

5

Конечно тренинг очень популярный стал,но про барабанный никогда не слышала,но наверное очень интересно бы было пройти,подскажите ресурс,где более подробно об этом написано.

0

6

День добрый всем.Меня так заинтересовало это тема,что решила зайти в интернет и узнать по больше про барабанный тренинг,и узнала,оказалось даже очень интересно.Получается так,каждый участник сам выбирает понравившийся ему барабан. После чего все садятся в круг, и начинается волшебство сплочения командного духа.Знаете надо тоже уговорить сотрудников и попробовать,уже и нашла куда обратится,хорошие отзывы про них https://games4business.ru/otzyvy/baraba … ening-okey .Короче отличный вариант проведения после длительной какой-то конференции, когда все засиделись и им необходима встряска.

0



Яндекс.Метрика