ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Обустройство кухни


Обустройство кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветик. Наконец-то наступил момент, когда мне нужно обустраивать кухню. Я хочу купить мебель, шторы, стулья, технику. Подскажите магазин хороший, где все это можно купить разом?

0

2

Ну вообще,  шторы, как таковые никто сейчас уже не вешает, это немодно на кухне,  сейчас жалюзи, рулонные шторы Блэкаут смотрятся лучше и удобнее в эксплуатации. Купить можно, кстати, здесь https://anturage-decor.ru/rulonnye-shtory-blekaut/ Просто я считаю, что нужно шагать в ногу со временем, все, что делается, делается для нашего упрощения пользования бытовыми вещами.

0

3

Я бы шторы тоже на кухню не купил, если бы вообще менял все, но пока у меня все как и было десять лет назад,  так что,  со шторами и стулья обычные икеевские. Но меня все устраивает.

0

4

Всем привет! А мы прекрасно чувствуем себя со шторами, тряпичными на кухне, но стулья у меня крутые) Мы в Москве покупали венские  https://proffbar.ru/catalog/venskie-stulya  Удобные и реально, чувствуешь себя человеком, когда на ни них сидишь. Ну я считаю, что очень важно на чем будет сидеть человек, на чем будет лежать, что кушать, а остальное ерунда.

0

5

Я вообще не понимаю, зачем люди сейчас устраивают прямо культы какие-то. Вот раньше все намного проще было, у всех одинаковая мебель, шторы, посуда и одежда. Никто никому практически не завидовал...

0

6

Я хочу вам предложить рассмотреть кухню Тифани, это из итальянских вариантов. Ну как-бы очень неплохо смотрится и по цене практически так же стоит, как и наша Мария. Вот, смотрите https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani.html Рекомендую вам сначала кухню приобрести, а потом уже подбирать шторы, стулья, стол и остальное.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Обустройство кухни


Яндекс.Метрика