ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Занимаемся обустройством кухни


Занимаемся обустройством кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занимаемся обустройством кухни. Я бы хотел смастерить сам диван для кухни и мягкий уголок. Кто подскажет, где лучше закупить материалы, чтобы недорого обошлись?

0

2

Я думаю, что безусловно выгодно сделать самому мягкий уголок, если у вас есть соответствующие навыки.  Кстати, ткань можно купить в Перфекте, а поролон тут https://porolon-optom.ru/ Вам будет выгодно взять оптом. Раз у вас руки золотые, то то, что останется еще пригодится. Я тоже когда-то занимался изготовлением мебели, но уже давно забросил это дело, так как другое подсуетилось.

0

3

Мой муж тоже, когда-то изготавливал на фабрике мебель, но, сказал, что на сегодняшний день невыгодно это делать в домашних условиях. Проще купить все готовое. Кстати,  а какие кухни сейчас делают?

0

4

Всем привет. Я тоже сейчас обустраиваю кухню, кто подскажет, какие стулья лучше купить чтобы не сильно потратиться? Зашли на пару сайтов и обалдели от цен.

0

5

А я вот, считаю, что на стульях экономить не стоит, потому как. Но на самом деле, скупой платит дважды, вот нужно раз купить хорошие стулья и хватит надолго, потом их можно беречь и постоянно как-то реставрировать, если это понадобится. Но, даже если покупать недорогие, например, пластиковые стулья, то можно сюда обратиться https://proffbar.ru/catalog/plastikovye … dlya-kuhni Здесь выбор пластиковых стульев для кухни большой.

Отредактировано Ижевский пельмень (31.01.2022 12:42:41)

0

6

Ох, мы тоже затеяли ремонт и теперь так все сложно, уже месяц все стоит на месте, нам во-первых, с женой некогда заниматься этим, а во-вторых, так сложно все продумать, уже думаем обратиться к дизайнерам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Занимаемся обустройством кухни


Яндекс.Метрика