ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кухонный гарнитур


Кухонный гарнитур

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и закончили мы свой ремонт в кухне. Теперь дело за мебелью, я хотел новую купить, а жена мне говорит, что наш кухонный гарнитур вполне приличный, потому заменим лишь фурнитуру. Подскажите где посмотреть, что сейчас предлагают? А также какие кухни нынче в моде?

0

2

Та это ерунда оставлять старую кухню. Лучше сразу искать варианты, вон сколько сейчас предложений на рынке. Хоть отечественную бери, хоть итальянскую.

0

3

А мы старую кухню оставили, просто обновили ее. Покрасили и вскрыли лаком. Получили интересный вариант.

0

4

Ох уж эти ремонты. Пока все привели в порядок, уже надо в дальней комнате заново начинать ремонт. А если по делу, то скажу Вам что кухонный гарнитур (если качественный) может прослужить действительно долгие годы, если конечно его обновлять. Ведь раньше делали из дерева, не то что сейчас. Я в прошлом году заменил всю фурнитуру на кухонном гарнитуре https://kd.market/dom-i-dacha/mebel/meb … noy-mebeli Оказалось, что выбор нынче фурнитуры для кухни огромный.

0

5

В моде такие, какие вам нравятся и не стоит под кого-то подстраиваться. Собственно, лично мне нравятся кухни нашего производителя, научились все таки делать.

0

6

Ну так понятное дело, что наши производители хороши, да, делать научились, но все же с итальянской кухней Прованс Марию не сравнить https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html Да, и мой вам совет - никогда не экономьте на фурнитуре, если будете все таки покупать нашего производства мебель. Решать конечно только вам. Удачи.

Отредактировано ПетРуха (02.04.2021 22:56:38)

0

7

Конечно же лучше всего покупать кухню именно под заказ, ведь так вы сами можете проконтролировать качество фурнитуры и сборки. А вот как правильно все сделать и где заказывать, вы можете узнать из этой информации - http://dizajninfo.ru/pochemu-kuxnya-na- … aktichnej/ где мебельные эксперты рассказывают как заказать идеальную кухню.
https://img.mebelok.com/image/data/filter-good-foto-furniture/newfilt/kbr2.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кухонный гарнитур


Яндекс.Метрика