ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Сколько будет стоить качественный кухонный гарнитур?


Сколько будет стоить качественный кухонный гарнитур?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько будет стоить качественный кухонный гарнитур? У нас кухня не большая, примерно 3х3 метра.

Отредактировано Silovoi (27.10.2019 13:23:41)

0

2

Кухонный гарнитур что бы был качественный, его нужно брать у проверенного производителя. Цену нужно уточнять лично.

0

3

На перёд вам никто не назовёт стоимость кухонного гарнитура, потому что как минимум нужно взять замеры, уточнить из какого материала вам нужен кухонный гарнитур, а тогда уже делать расчёт. Со своей стороны я могу предложить компанию, которая производит мебель под заказ http://mymebel.spb.ru/

0

4

Смотря из какого материала вы хотите купить кухню, сами понимаете, что из натурального дерева она будет стоить гораздо дороже, чем например из ДСП или МДФ.

0

5

Если хотите иметь кчественную мебель, то покупвйте итальянскую из натурального дерева, обратите внимание например на кухню Верона http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-verona/ У вас есть возможно приобрести её с 50% скидкой, а до 16 декабря у них проходит акция -  все покупатели кухонных гарнитуров  получают в подарок столешницу из натурального камня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Сколько будет стоить качественный кухонный гарнитур?


Яндекс.Метрика