ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что посоветуете?


Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы чем любите заниматься в свободное время? Я вот хотел поехать в путешествие, но не сложилось, в итоге дома на диване. Скучно, что посоветуете?

Отредактировано ПетРуха (29.03.2021 09:03:43)

0

2

А я большой любитель прогулок на свежем воздухе, сейчас весна пришла погода шикарная, почему бы и нет, люблю выйти где-то в парке посидеть на лавке, книжку почитать.

0

3

Ну а что же вы так на диване и правда идите прогуляйтесь, у вас  же есть, наверное, друзья-товарищи, куда-то можно сходить в кино в зоопарк, не знаю, куда-то может быть ещё на какие-то встречи пойдите.

0

4

Я тоже домашний человек и в свободное время обычно люблю поиграть, ну как бы да, может быть отчасти это и действительно болезнь такая, что я думаю о том, что когда вот появляется свободная минутка я лечу за комп играю в Minecraft. Если вы надумаете то можете тоже вот на этом сайте купить эту игру https://king-host.ru/minecraft.html  Кстати, здесь дешевый хостинг. Удачи вам.

0

5

Я лучше фильмы посмотрю онлайн. В кино особо нынче не сходишь, так что довольствуемся малым. Вы вот какие фильмы любите: мелодрамы, боевики или вообще ужасы?

0

6

Советую присмотреться к компьютерной онлайн игре Линейка. Я фанат, играю не первый год. Уже и персонажа нормально так прокачал, экипировка у меня хорошая и питомец нормальный. Играть можете на одном из топовых Л2 серверов https://la2on.com/vse-servera/topservers/ Они давно завоевали доверие игроков. Если начнете играть, уверен оторваться еще долго не сможете. Удачи.

0

7

Игры, как по мне, это тоже, такое что-то из ряда вон выходящее, от них люди вообще деградируют, сутками у компа - кошмар. Это очень вредно!

0

8

Почему вы так считаете, Пепа? Есть много хороших игр и развивающих в том числе. Согласен, что многие меняют наше сознание, но иногда это происходит в лучшую сторону, так что, все что ни делается, все к лучшему, ну и игры компьютерные тоже. Автор, а вы не скучайте, а поищите подходящую для себя игру в этом магазине https://icegames.store/

0

9

Ну играйте, играйте, в общем-то что хотите то и делайте, а я не буду. Я лучше книгу почитаю или пойду на курсы английского языка.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что посоветуете?


Яндекс.Метрика