Покупка квартир вторичка в СПб - серьезный шаг, который требует ответственного подхода, наличия свободного времени и юридических знаний. Часто продавцы скрывают многие нюансы, чтобы продать квартиру подороже, а проблемы обнаруживаются уже после покупки. Бывают проблемы с документами, которые не определить без помощи специалиста. Чтобы обезопасить себя от негативных последствий и приобрести жилье в хорошем состоянии по адекватной цене, лучше обратиться за помощью к специалистам. Сотрудники агентства TOWN78 помогут приобрести или продать жилье в Санкт-Петербурге быстро, выгодно, надежно.

Предоставляем консультации клиентам и помощь в продаже и покупке квартир в СПб. В компании работают квалифицированные специалисты, которые проведут тщательный подбор, учитывая предпочтения и пожелания клиента. Продаем только ликвидные квартиры от надежных застройщиков, помогаем приобрести или арендовать коммерческую недвижимость, подбираем инвестиционные варианты недвижимости, сопровождаем сделки.

Варианты недвижимости бизнес- и премиум-класса можно просмотреть на официальном сайте компании, здесь же представлены квартиры в новостройках, которые продаются по максимально выгодной цене. Из предложенных вариантов можно выбрать несколько, чтобы отправиться на просмотр. Если вас интересует  продажа квартиры СПб вторичка, специалисты агентства TOWN78 помогут заключить выгодную сделку.

Мы экономим время и деньги клиентов, анализируем рынок недвижимости, подбираем подходящие варианты, сопровождаем сделки.Работаем с проверенными застройщиками, помогаем с оформлением ипотеки, находим лучшие варианты по выгодной цене. С нами вы легко и без риска станете владельцем новой квартиры в Санкт-Петербурге.