ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » НОВОСТРОЙКИ » Новостройки в Санкт-Петербурге


Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане!

Меня зовут Андрей. Эта тема будет интересна в первую очередь тем людям, которые планируют переехать в Санкт-Петербург или просто приобрести квартиру в этом замечательном городе. Кратко расскажу Вам свою историю переезда в Петербург.

Несколько лет назад мы с супругой поехали отдыхать в этот замечательный город и просто влюбились в него. По возвращению домой мы долго обсуждали все возможные варианты переезда и в итоге решили, что действовать нужно сейчас или никогда. Мы долго мониторили рынок недвижимости СПб и наконец пришли к тому, что наиболее выгодным приобретением станет покупка квартиры в новостройке. Определившись с районом мы выбрали стройку на начальном уровне (котлован, сваи) и не прогадали! Дом построился быстро и уже через год мы въехали в собственную квартиру! Вместе с готовностью дома выросла и цена на нашу квартиру. Оглядываясь назад, мы понимаем, что сделали правильный выбор.

Сейчас я работаю в компании, которая занимается подбором квартир в новостройках СПб. Моя компания является партнером практически всех застройщиков Санкт-Петербурга и Лен.области, поэтому Клиенты приобретают квартиры по ценам и на условиях застройщиков без переплат (Вы как Покупатель не платите комиссию в агентство!). А в некоторых случаях и с дополнительными скидками.

Клиенты получают полный спектр услуг:

1. Консультация по жилым комплексам и подбор лучшего варианта: раскрываем плюсы и минусы того или иного жилого комплекса исходя из местоположения, качества домов, транспортной доступности, наличия необходимой инфраструктуры и других параметров.

2. Независимая консультация по застройщикам: не секрет, что есть надежные застройщики, которые во время или даже раньше срока сдают свои дома, выполняют свои обязательства, а есть застройщики систематически нарушающие сроки сдачи домов и договорные отношения. Поэтому критерии надежности застройщиков обязательно озвучиваем.

3. Подбор выгодного способа оплаты: у каждого застройщика свой регламент продажи и оплаты, у банков могут быть разные условия кредитования. Проведем расчет всех возможных способ оплаты и выберем самый выгодный. Также оказываем помощь в оформлении ипотечного кредита.

4. Индивидуальные экскурсии по строящимся объектам: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Проведем экскурсию по интересующим объектам, чтобы Вы смогли оценить район, транспортную доступность и другие важные параметры.

5. Проверка документов: предоставим необходимые разрешительные документы, проверим правильность составления договора.

6. Помощь в других вопросах: при приобретении квартиры могут возникнуть разные ситуации - необходимость продления брони или периода оплаты, дистанционное оформление сделки, поиск квартиры в аренду и многое другое!

Мой телефон для связи:
+7-911-781-45-89, Андрей (чтобы не переплачивать за роуминг, можете отправить смс-сообщение и я перезвоню или оставить заявку в личные сообщения на форуме).

0

2

Для покупателей из регионов сейчас действуют хорошие скидки!

0

3

Сейчас во всём мире цены на недвижимость упали . И я решил посмотреть какие сейчас цены на вторичное жильё и недвижимость в Испании. И к моему удивлению цены в Испании оказались ниже чем на недвижимость в Москве. К примеру на сайте Alicante Costa http://alicantecosta.ru Дом в Вильямартин стоит 220000€ - этот дом 101м2 плюс террасы с участком 223м2. Количество спален – 3, ванных комнат – 2, зал с камином и выходом на террасу, кухня с выходом в сад, на нижнем уровне 2 спальни и ванная комната, на верхнем – третья спальня, ванная комната и огромная терраса с видом на Кампоамор и море! --

0

4

ВНИМАНИЕ!

1-комнатные квартиры в ЖК Северная долина - от 2300 т.р.!!!
Рядом с метро!!!

ЖК «Северная долина» имеет выгодное расположение относительно крупных автомобильных магистралей и КАД. Это позволяет в любое время отправиться в центр Петербурга или другие районы города, а также посетить пригороды.

Несомненным преимуществом ЖК «Северная долина» является соседство комплекса с Шуваловским парком, который располагает к семейным прогулкам и отдыху. Проектом планировки территории также предусмотрено создание собственной парковой зоны в одном из кварталов жилого комплекса.

Сегодня решение купить квартиру в строящихся домах этого жилого комплекса приняли уже 25 000 жителей Санкт-Петербурга. Это одна из самых популярных новостроек Выборгского района города.

http://s1.uploads.ru/ZgKDO.jpg
http://s8.uploads.ru/LN8Dj.jpg
http://s6.uploads.ru/j6cTy.jpg

тел. 89117814589, Андрей.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » НОВОСТРОЙКИ » Новостройки в Санкт-Петербурге


Яндекс.Метрика