ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аренда парусной яхты в Сочи


Аренда парусной яхты в Сочи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы хотим поехать в Сочи. Летом мы будем отдыхать там всей семьей.  Кто может подсказать координаты компании, которая сдает в аренду парусные  яхты в Сочи?

0

2

Мой вам совет: вы как только  приедете в Сочи, то сразу столкнетесь со многими такими предложениями. Поэтому сейчас наверное нет смысла искать.  На месте разобраться будет быстрее и точнее.

0

3

Мы в прошлом году были в Сочи. компанией там отдыхали.  Когда нам уже надоело купаться и на солнце лежать, то мы наняли парусную яхту  и прекрасно провели 3 часа. Хотели еще, но уже позднее время было. Даю вам адрес этой компании в интернете https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/ … oy-yachti/  Так что звоните им, бронируйте яхту!  Они у них на приколе долго не стоят!

Отредактировано danila2008 (15.06.2020 20:59:47)

0

4

Мы с мужем давно мечтаем арендовать парусную яхту и покататься,этим летом решили обязательно воплотить мечту.Подскажите аренду яхт на Кипре.

0

5

Сейчас снять в аренду моторную или парусную яхту на Кипре очень легко и просто.

0

6

День добрый всем,мы прямо не давно арендовали классную яхту на Кипре,очень довольны такой арендой,давно мечтали покататься на яхте и вам могу подсказать,что здесь https://gidnakipre.ru/arenda-yaht-na-kipre/ можно арендовать ,у них наиболее демократичные и доступные цены и можно подобрать вариант по стоимости и техническим характеристикам,яхты в хорошем состояние ,качество они точно гарантируют.

0

7

Тоже не давно отдыхали на Кипре,и арендовали яхту у них,накатались в удовольствие,советую,не пожалеете.

0

8

Попробуйте через сайт МореходПрокат оформить аренду

0

9

Круто, никогда не каталась.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аренда парусной яхты в Сочи


Яндекс.Метрика