ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Только интересный


Только интересный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы какой-то интересный отдых предложить мужу, чтобы он согласился и мы могли поехать в отпуск. Он не хочет просто на море, он хочет драйва, как преподнести, подскажите?

0

2

Что за такой странный у вас муж? У нас в семье так - или едем или нет. Но вот что-то выдумывать. Как бы мы все понимаем, что отдых раз в год нужен и детям и взрослым.

0

3

Тю, так если классный отдых хотите предложить мужу, тогда уж лучше спросите чего хочет он, ну или можно поехать в горы, на байдарках покататься, а можно,  если финансы позволяют, поехать на рыбалку на Тенерифе  https://ispaniya.com/pesca-en-tenerife Вот уж круче некуда. А еще, в Тайланде вкусные кокосы и манго...

0

4

Да-да, спросите у мужа лучше,  чтобы не было недопонимания,  ну а вообще,  вы как жена должны знать что ему по душе.

0

5

А какие интересы у вашего мужа? Мне кажется, что любому мужику будет интересно посетить яхтенные туры https://sailme.eu/trips/ В таком отдыхе есть и драйв и азарт, а так же само месторасположение манит и зовет. Я бы и сама хотела бы так развлечься в отпуске, но к сожалению, мне он пока не светит. Вам желаю удачи!

0

6

Ну понятное дело, что это катание на яхтах безусловно, крутое занятие, но не каждый может такое себе позволить, такие курориты стоят дорого...

0

7

Всем привет! Ребят, а я вот читаю вас и думаю, а зачем изобретать велосипед, если можно просто и скромно отдохнуть, например, в той же Москве, ведь мы из своего города и туда часто не выбираемся, а там один Арбат чего стоит. Кстати, я считаю, что экскурсии по нему не такие уж и дорогие https://mydream.travel/excursions/russi … /old-arbat Так что, автор, это для вас тоже один из вариантов.

0

8

Супруга давно укоряла меня, что мои чувства к ней угасли. Я упрекал ее, что нет, просто суета будней лишает настроения. Чтобы доказать ей, что мои слова не пустой звук, обратился в компанию Sochi Charter. Там взял в аренду парусную яхту 101 Hero. На сайте https://яхты-в-сочи.рф  доступна аренда яхт. Такая морская прогулка оставила только теплые воспоминания. С компанией все становится возможным.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Только интересный


Яндекс.Метрика