ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Мнение о своем работодателе.


Мнение о своем работодателе.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я работаю в торговой точке перекресток супервизором.Отношение прямо скажу руководства к сотрудниками не ахти. Постоянные штрафы не доплаты и еще многое другое.Почему к нам так относятся мы же люди, а не скот.

0

2

Чем больше я работаю в  компании Русское снабжение, тем больше понимаю, что планирование важно.

0

3

Отличная компания ЗАО ГК Русское снабжение, классные коллеги,руководители.Очень дружный коллектив.Много интересной работы.

0

4

ЗАО ГК Русское снабжение.Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства,  особенно когда только устроился и начал работать.
    Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.

0

5

Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.Это компания мой работодатель ЗАО ГК Русское снабжение.

0

6

Я 5 лет проработал в компаний по продаже автомобилей Квадро, мне очень нравилась моя работа, коллектив был дружным.

0

7

Работать в компании Русское снабжение нравится, в том числе обучение, курсы, руководитель.

0

8

ЗАО ГК Русское снабжение это интересная и разнообразная работа.
Нет ограничении в заработной плате, есть возможность съездить в командировки, общаемся со всей Россией.

0

9

Большая серьезная компания. Интересная и трудная работа.Хорошие перспективы заработать на свой цели.Работать, зарабатывать и учится одновременно.

0

10

ЗАО ГК Русское снабжение большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.

0

11

Дружный коллектив, в организации Русское снабжение  предоставляют все чтобы зарабатывали менеджеры.

0

12

В Русском снабжении очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы  сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.

0

13

В ЗАО ГК Русское снабжение можно заработать хорошие деньги.

0

14

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.

0

15

Работаю уже третий месяц в компании ЗАО ГК Русское снабжение. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.

0

16

Крупная организация, которая не смотря на уже серьезные масштабы, постоянно развивается.Хорошая, четко отлаженная работа внутри компании, позволяет сотрудникам сосредоточится на выполнении своих обязательств, не отвлекаясь.Грамотный, высококвалифицированный персонал ИТР выполняет свою работу на 100% качественно и сразу, без переделов, что несомненно делает рабочий климат в компании еще более благоприятным.

0

17

ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании.

0

18

Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.

0

19

Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы. Интересная организация работы. Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте. Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.

0

20

Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная  и увлекательная. Нет таких  случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки  и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Мнение о своем работодателе.


Яндекс.Метрика