ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Аренда лодки


Аренда лодки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за этого карантина у меня большие проблемы, я не могу сколько времени находится дома без какой-либо потребности.И я решил арендовать лодку чтобы хоть как-то развесилиться.Вот только не в курсе контакты компании где можно было бы арендовать хорошую яхту?

Отредактировано Fedor_125 (11.05.2020 00:11:07)

0

2

Лучше потратить время карантина на что-то действительно полезное, на отдых, спорт или чтение книг.Это выбирать вы сами должны, я например начал разбираться в том как зарабатывать деньги в интернете и оказывается это действительно возможно и не так сложно как кажется.Вы можете тоже начать разбираться!

0

3

У нас с женой давно не было романтики, и я решил придумать что-то интересное.И понял что поездка на лодке очень хороший вариант, только у меня не было никакой лодки.И хорошо что я нашел компанию где арендовал хорошую лодку http://2yachts.com/ ,это был наверное самый романтичный вечер в нашей жизни.Если каждый день повторяется, то это хороший вариант для разнообразия.

0

4

Мне нужна лодка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Аренда лодки


Яндекс.Метрика