ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отдых по отдельности


Отдых по отдельности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Так совпало, что с женой у нас отпуска не совпадают, что для меня и к лучшему. Я люблю активный отдых, а она поваляться на пляже. Куда можно поехать, чтобы драйвово отдохнуть? Мы с ней договорились, что в этом году каждый отдыхает по отдельности.

0

2

Интересные у вас с женой отношения. Почему не придумать какой-то совместный отдых, и договориться поменяться с кем-то на работе, во время отпуска. Дело конечно ваше, но я бы обиделась на ее месте.

0

3

Ну почему же, со временем вкусы меняются, и если у людей не получается провести совместно отпуск, то не вижу в этом ничего страшного. А так можно совмещать экстрим с отдыхом. Например, жена загорает, а муж катается на серфинге, и всем хорошо)

0

4

Согласен, не все девушки любят активный отдых, такой как выезжать в лес с палаткой, или ездить на море дикарем, или посещать какие-то экстремальные места. И если ваша жена одна из таких женщин, то на вас абсолютно не стоит обижаться. А вам, автор, как любителю экстремального отдыха могу порекомендовать тур к Эвересту https://truetravel.su/EBC_Story/ Сейчас, говорят, это очень модно, и любителям экстремальных приключений такой отдых будет по вкусу.

0

5

Посоветовал бы вам заграницу отправиться на отдых, например в ту же Мексику, но наверное вряд ли в этом году туда можно будет поехать. Придумайте что-то еще, я бы не смог поехать в отпуск без жены, очень люблю свою вторую половинку)

0

6

Stenli написал(а):

Посоветовал бы вам заграницу отправиться на отдых, например в ту же Мексику, но наверное вряд ли в этом году туда можно будет поехать. Придумайте что-то еще, я бы не смог поехать в отпуск без жены, очень люблю свою вторую половинку)

Что это вы так настроились пессимистически? Неужели думаете что заграницу на отдых уже не поедет? Все будет хорошо, поэтому я тоже не исключаю отдых заграницей. И вы правильно сказали, в Мексике можно отдохнуть и активно, и пассивно. Автор, посмотрите какие есть экскурсии в Канкуне https://mexicoline.ru/ Может и правда вас такой отдых заинтересует.

0

7

Такая обстановка в мире, что строить планы на отдых очень глупо. Еще неизвестно, можно ли будет куда-то полететь, поэтому я ничего не планирую, если что, то куплю горящий тур.

0

8

Мне кажется, что к лету уже обстановка в мире нормализуется и можно будет спокойно поехать отдохнуть. Поэтому, я уже строю планы на отпуск, хоть он у меня аж в августе. Очень хочется в Крым, была там в прошлом году и опять собираюсь. Только уже не в Форос, а куда-то в более оживленное место. Сейчас изучаю цены на санатории в Евпатории https://tavria-crimea.com/

0

9

мне это ну совсем не понятно

0

10

Это первый шаг сами понимаете к чему

0

11

Хорватия очень популярное направление в этом году, там климат приятный и вообще сама по себе страна колоритная, притягательная. Обязательно заранее почитайте на сайте https://icroatia.ru/category/ostrova-xorvatii/ что посмотреть там и спланируете маршрут, что бы потом не жалеть, что не успели что то сделать. Питание можно и в ресторане заказывать, так будет удобно, если хотите питаться в номере.

0

12

Лучше совместно отдыхать!)

0

13

Мы вот например в этом году решили всей семьей задуматься о своём здоровье, и записаться на лечение в Франтишковых Лазнях https://bookspahotel.com/ru/cehia/frant … o-lechenii . Надеюсь нам удастся приятно провести время!) Но в интернете по крайней мере хорошие отзывы по этому курорту.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отдых по отдельности


Яндекс.Метрика