ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок ребенку


Подарок ребенку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем здоровья! Мне совет нужен. У племянника скоро день рождения, а я вообще не знаю что делать - по магазинам ходить и подарок выбирать сейчас не получается. И что делать тогда? Ему шесть лет исполняется. Да я, если честно, и не знаю что дарить то можно в таком возрасте

0

2

Я сторонник того, что подарок должен быть полезным. Может что-то из одежды купить или еще что? Ребенок же в таком возрасте очень быстро растет, так что гардероб постоянно обновлять приходится

0

3

Так такому подарку не ребенок, а родители обрадуются в первую очередь. А мне такой подход в корне не нравится. Я считаю, что подарком должно быть что-то такое, что не является первой необходимостью. Ведь он должен радость и удовольствие приносить. Я вот думаю - а может вам для своего племянника конструктор Лего купить: https://detskipark.ru/shop/cat/lego ?

0

4

Ох, для меня детские дни рождения - это вообще беда. Взрослому то можно деньги подарить да и все. А ребенку же деньги совать не будешь. Вот и приходится каждый раз голову ломать с этими подарками. Ужас просто!

0

5

Я бы на вашем месте накупила бы ему целый мешок разных вкусностей, ни один ребенок от такого не откажется. Вот, например, видела в интернете магазин конфет https://pandakontrabanda.ru/, там есть разные сладости из Америки, Европы, Азии, которые у нас в магазинах не продают. Можно подарочный набор купить, можно самому отдельно выбрать что понравится поштучно. Как вам такая идея?

0

6

Автор, а как у вас с деньгами? Можно купить электромобиль, велосипед, или же самокат, он подешевле будет, и ребенку такие вещи всегда в радость. Или в интернет-магазинах еще конструкторов много сейчас продается.

0

7

Наверное начинать выбирать подарок лучше по увлечениям ребенка, обязательно стоит учитывать интересы. Если мальчик активный, тогда конечно стоит подарить велосипед, самокат, или если он увлекается футболом, можно купить качественный мяч. Сейчас еще много интересных настольных игр, которые не могут не порадовать ребенка, и конечно же сладости, как же без них) Например что вы можете сказать по-поводу турецких сладостей https://openbazar.ru/collection/pismaniye Они вкусные, и необычные.

0

8

Сделайте заказ через интернет-магазин. сейчас у всех есть доставка. подарок могут сразу имениннику привезти)

0

9

Ой, самокат это вообще супер идея! Я хочу племяннику подарить электросамокат kugoo m4 вот такой https://kugoo-samokat.ru/elektrosamokat-kugoo-m4 У нас сейчас многие, даже взрослые, перешли на них. Экологично, удобно, педали крутить не надо) Велики тоже такого плана есть, но дорого.

0

10

Если вы хотите сделать подарок ребенку и не знаете на чем остановить свой выбор – присмотритесь к детским электромобилям! Покупайте детский электромобиль здесь Этот магазин товаров детского мира понравится низкими ценами и наличием доставки почтой России. Доставят практически в любой населенный пункт РФ. Главное чтобы рядом было отделение почты России. Сделайте крутой подарок своему ребенку. Будет столько много положительных эмоций, что рекомендую запечатлеть это на фото, а лучше на видео для семейного архива!

0

11

Велосипед подарите или самокат.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок ребенку


Яндекс.Метрика