ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какой самый необычный подарок вы ребенку на Новый год дарили?


Какой самый необычный подарок вы ребенку на Новый год дарили?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу поинтересоваться, какой самый необычный подарок вы дарили ребенку на Новый год, или может собираетесь подарить? Сын меня уже спрашивает, какой ему подарок в этом году подарит дедушка Мороз. Вот я и подумала, почему бы действительно не заморочиться этим вопросом заранее, не впопыхах. Дело в том, что он пока еще искренне верит в существование этого персонажа, и совсем не хочется разрушать эту сказку.

0

2

А мы ездили в гости к деду Морозу, в Великий Устюг, вот это был самый необычный и даже сказочный подарок, дети до сих пор вспоминают, хотя уже прилично времени прошло. Там правда все очень круто. с настоящим дедом Морозом можно пообщаться. Только дорого очень все.

0

3

Не так уж много до Нового года осталось, время так быстро летит, не заметили, как лето закончилось. Если ваш малыш верит в чудеса, это очень здорово, тогда для него будет огромным сюрпризом получить именное поздравление от настоящего Деда Мороза, это абсолютно реально: https://christmas-present.shop/assortme … atulations Письмо с поздравлениями будет адресовано вашему ребенку лично. Мне кажется такое запомнится навсегда.

0

4

Поздравление от деда Мороза это очень прикольно, надо взять на заметку. Я вот сейчас вспоминаю, что мы такого особенного на Новый год нашему дарили, игрушки в основном. Правда в прошлом году подарили электронную книгу, но это он сам попросил, сюрприза не было.

0

5

Если хотите вашего ребёнка удивить, купите ему конструктор «Железная дорога» на сайте компании «Магникон» https://magnikon.ru/catalog/magnitnye-k … a_doroga/. Этот конструктор не только развивает у детей логическое мышление и моторику, но и позволяет им воплощать свои идеи в реальность. Для малышей это будет шикарным подарком, ведь конструктор яркий и оригинальный.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какой самый необычный подарок вы ребенку на Новый год дарили?


Яндекс.Метрика