ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » А у вас есть складной нож?


А у вас есть складной нож?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужики, у вас есть складной нож, вы часто им пользуетесь? Назрел вопрос покупки и мне такого ножа. В последнее время часто возникают ситуации, в которых он бы пригодился, а ничего нет под рукой... Где бы купить такой нож?

0

2

У меня есть. Мне с ним очень удобно. Если срочно надо что-то разрезать или подрезать, он очень выручает. Но я его из-за границы привез. Где у нас купить не подскажу.

0

3

Я, как раз, присматриваю себе складной нож с толстым лезвием. Хотелось бы чтобы, при этом, он еще и удобным был. У меня много лет был один нож, но я его где-то потерял. Теперь надо где-то поискать подобный. Пока нашел такие складные ножи https://gerber-russia.ru/categories/skladnye-nozhi Есть здесь парочка похожих на мой. Наверное, один из них и куплю.

Отредактировано VOVANivanich (30.03.2020 16:00:29)

0

4

А я своему мужу хотела на 23 февраля подарить складной многофункциональный нож, но все же решила с ним посоветоваться, так он сказал, что такое ему сто лет не надо, а мне казалось, что надо, он у меня рыбак...

0

5

Вместо складного ножа лучше иметь мультитул и к тому же, нужно выбирать хорошего качества и проверенного производителя. Я вот себе присмотрел мультитул Victorinox. Очень нужная вещь для любого мужчины, если он есть, то и складной нож не нужен. Вот смотрите какие классные https://swissarmy.ru/categories/multituly-victorinox

0

6

Ну да, я тоже больше склоняюсь к мультитулу, вообще классная вещь для мужика.

0

7

я больше охотничьи люблю. кто хороший магазин подскажет?

0

8

Nyerse написал(а):

я больше охотничьи люблю. кто хороший магазин подскажет?

На постоянной основе сотрудничаю с интернет-магазином ТАЕЖНЫЕ НОЖИ. У них представлен значительный ассортимент ножей. Их каждый раз приобретаю сыну. Он ценит такие подарки, так как коллекционирует изделия. С покупкой помогает интернет-магазин ТАЕЖНЫЕ НОЖИ. С менеджером по телефону +7 (910)136-33-86 можно решить все вопросы. На сайте  https://varknife.ru/category/okhotnichi-nozhi/  оставил заявку на покупку товара. У них качество – приоритет, что важно.

0

9

Интернет-магазин WHT https://wht.ru/ — идеальное место для охотников. Огромный выбор оружия, оптики, одежды и аксессуаров. Заказывал здесь оптический прицел и тепловизор — качество на высоте. Приятно удивила оперативная доставка. Отличный магазин, где есть всё для успешной охоты, уверен, вам магазин тоже вполне подойдёт.

0

10

Обратился в ТД 'Дендра' https://dendra.ru/ за ножом для туризма. Продукция на высшем уровне - яркая линейка ножей впечатлила. Нож, который я приобрел, оправдал все ожидания. Качество изготовления, удобство использования и острота лезвия впечатлили. Радует, что товары ТД 'Дендра' проходят строгий контроль качества.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » А у вас есть складной нож?


Яндекс.Метрика