ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ребенок и спорт


Ребенок и спорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сын очень болезненный, постоянно простуды, которые переходят в затяжные бронхиты. Педиатр посоветовала отдать его в спортивную секцию ,а я даже не знаю, что выбрать. Как сориентироваться?

0

2

Как по мне, то, самый безопасный вид спорта, это плавание. Поэтому, смело записывайте ребенка в бассейн. Кстати, полезно очень для спины, сутулиться не будет.

0

3

Зачем Вам бассейн, там хлорки полно. Лучше отдавайте сына на футбол, пусть гоняет на свежем воздухе, только тренера надо найти хорошего.

0

4

Сколько лет ребенку? Если он достаточно взрослый, то лучше спросить у него, каким спортом он хотел бы заниматься, это будет разумно. Также, Вам правильно написали, надо выбрать тренера, который умеет работать с детьми, знает подход. Кстати, а Вы не хотите сделать ребенку тест ДНК по слюне, чтобы определить, к какому спорту у него склонность https://www.genotek.ru/genetics/sport/ ?

0

5

Ну, выбор спортивных секций большой - футбол, баскетбол, самбо, дзюдо, каратэ и многое другое. У сына не забудьте спросить, куда бы он хотел пойти учиться.

0

6

Ninell написал(а):

Сколько лет ребенку? Если он достаточно взрослый, то лучше спросить у него, каким спортом он хотел бы заниматься, это будет разумно.

Вот именно, такой подход самый лучший, ребенок сам должен определиться с направлением занятий. Если это спортивные секции, то занятия там могут проходить, как на свежем воздухе, так и полностью в помещении, или это будет смешанные занятия. У меня двое сыновей, оба занимаются спортом. Один на теннис ходит, а другой на баскетбол. Это развивает ловкость, выносливость, закаляет их, вырабатывает командный дух. В прошлом году они через агентство спортивного туризма https://sport-sbor.ru/ прямо всей командой поехали в один из спортивных лагерей. Теперь на следующий год, когда уже вся эта ситуация с вирусом устаканится, мои дети хотят поехать на какую-нибудь спортивную базу за границу.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ребенок и спорт


Яндекс.Метрика