ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Перевозка детей в автомобиле.


Перевозка детей в автомобиле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно приобрел авто, у нас двое детей, 12 лет дочери, и сыну два года, поэтому очень волнует вопрос их перевозки в автомобиле. А тут еще к родителям собрались съездить в деревню, так дочь заявила что поедет на переднем сиденье. На сколько понимаю это ей уже можно по закону? Никто не в курсе там никаких новых поправок не вышло?

Отредактировано Braien (17.03.2020 17:53:12)

0

2

По моему с 12 лет можно, разумеется с ремнем безопасности. Только я бы все равно не разрешила своей дочери на переднем сиденье ехать! Это на мой взгляд самое опасное место в автомобиле, зачем рисковать здоровьем ребенка из за ее прихоти?

Отредактировано Karmin (17.03.2020 17:58:52)

0

3

Так если на то пошло и мелкого можно на переднем сиденье перевозить, только в специальном кресле разумеется. Впрочем малышу в любом случае нужно детское кресло купить, это без вариантов. Старшей уже можно как взрослой ехать, где-нибудь на тихой загородной дороге запросто можете дочку побаловать. А вообще вроде бы правила перевозки детей с 2017 года не менялись, но можете глянуть на всякий случай:  https://niavto.ru/poleznaya-informaciya … em-sidene/

0

4

У меня сыну скоро год, так я его постоянно на переднем сиденье вожу. А как я еще должна поступить если мы к примеру в больницу едем вдвоем? Ему постоянно внимание надо, и если установлю кресло на заднее сиденье, он у меня всю дорогу будет орать. Вроде этим вопросом сотрудники ГИББД особо не достают, лишь бы кресло было по всем правилам установлено и ребенок надежно зафиксирован.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Перевозка детей в автомобиле.


Яндекс.Метрика