ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Поменять кондиционер


Поменять кондиционер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем дня. Вот решила заменить свой кондиционер, на более новую модель, так как моему уже много лет. В обслуживании также появляются некоторые проблемы. Подскажите, какой кондиционер можно выбрать, чтобы был практичен и долговечен?

0

2

Сталкивалась тоже с проблемой выбора, посоветовали, сначала определится с фирмой производителя, которая чаще всего на слуху, выбрать марку, а там отталкиваться от внешнего вида и цены.

0

3

Сплит системы или те же кондиционеры, сейчас практически все одинаковы, отличие только в сервисном обслуживании и в цене. У кондиционеров подороже, возможно качество будет немного получше, а при покупке, смотрите на какой срок дают гарантию, в случае чего, чтоб вам бесплатно починили.

0

4

Есть так называемые базовые схемы, по которым и собирают большую часть кондиционеров. Отличие, это только внешний вид и набор самих опций для работы. Выбирать кондиционер стоит таких фирм, чтобы без проблем вы могли в дальнейшем найти сервисную службу для устранения любых неисправностей. Как вариант, можно рассмотреть варианты кондиционеров марки Quattroclima https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/s … ttroclima/

0

5

Понятно, что каждый человек понимает то что если и покупать кондиционер, так точно не их китайских. А выбирать более известный бренд.

0

6

Малифисента написал(а):

Доброго всем дня. Вот решила заменить свой кондиционер, на более новую модель, так как моему уже много лет. В обслуживании также появляются некоторые проблемы. Подскажите, какой кондиционер можно выбрать, чтобы был практичен и долговечен?

Чтобы получить максимальную пользу, нужно понимать особенности различных моделей, правила выбора и эксплуатации. Кондиционер способен эффективно и качественно обеспечить необходимую температуру и чистоту воздуха в доме для комфортных условий и хорошего самочувствия. Я вот для себя конечно не экономила и купила вот сплит-систему Toshiba Seiya, vencon ua предложил самую оптимальную цену на него. Эта модель тихая, без лишних наворотов и ненужных функций.

0

7

KRISTINa написал(а):

Понятно, что каждый человек понимает то что если и покупать кондиционер, так точно не их китайских. А выбирать более известный бренд.

Рекомендую сделать грамотно и обратиться к официальному дилеру, у которого очень большой выбор и только современные производители. От специалистов получите советы по выбору, но удобный фильтр поможет и самому сделать его. Вот переходи в каталог, где доставка абсолютно бесплатная, а штатные сотрудники надежно и профессионально сделают установку.

0

8

Проще и дешевле всего сейчас купить кондиционер в интернет магазине, мы сами на прошлой неделе вот в этом интернет магазине  https://pro-komfort.com/kondicioneri/ настенную сплит систему Samsung купили. Я после точно такой же кондиционер в ближайшем супермаркете видела, так он там стоит на шесть тысяч дороже.

0

9

Всем привет. Я тоже хочу приобрести новый кондиционер, а то сейчас такая жара.. наш сломался и ремонту не подлежит. Где можете посоветовать начать поиски? Просьба, советовать исходя из личного опыта.

0

10

Мы в этом году кайфуем, если можно так сказать, с новым кондиционером) Даже не знаю, как мы раньше без него жили.. Выбирали на сайте компании «MirCli» - https://mircli.ru/ , они специализируются на климатическом оборудовании. В наличии только качественные и оригинальные товары с гарантией, так же работает доставка. Нам приглянулась модель «Toshiba RAS-10J2KVG-EE/RAS-10J2AVG-EE» на охлаждение - 2,5 кВт и обогрев - 3,2 кВТ. Для лучшего выбора я бы советовали для начала проконсультироваться с их менеджером, смогут подобрать нужный кондиционер в индивидуальном порядке.

0

11

А зачем менять, когда его можно просто отремонтировать, на мой взгляд это все же лучшее решение, нежели просто поменять и еще кучу денег потратить. Еще мы кстати нашли подходящих ребят, которые занимаются ремонтом, вот они нам все здорово сделали https://ремонт-кондиционера.москва/ да и стоимость услуг приемлемая.

Отредактировано limma (12.09.2022 16:57:12)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Поменять кондиционер


Яндекс.Метрика