ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгодные вложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я продала дом и сейчас размышляю, как правильно распорядиться деньгами, чтобы их не съела инфляция. Подскажите, лучше купить недвижимость или положить в банк на депозит?

0

2

Автор, Вы можете купить квартиру, только берите в строящемся доме на этапе котлована, когда цена квадратного метра минимальная. Или же, выберите нежилой фонд, будете сдавать потом в аренду или собственный бизнес организуете. В банке же слишком маленькие проценты по вкладам. Да, можете сами посмотреть, как все дорожает на калькуляторе инфляции https://a2-finance.com/inflations

0

3

Купите валюту и держите ее дома  или в банковской ячейке, банка сейчас доверять нельзя. Также, можно купить золото, если планируете вложить деньги надолго.

0

4

Валюта сейчас просела в цене, никто не знает, может доллар еще подешевеет. Я бы лучше вложила деньги в развитие бизнеса, только выбрала надежные инвестиции крупного предприятия.

0

5

А не проще ли вложиться просто в загородную недвижимость, которая сейчас не очень дорогая, подождать момента, а потом продать? Тут статью читал https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/ , что из-за застройщики всё строят, а вот спрос на дома не растёт пока что, кризис даёт о себе знать. Но рано или поздно любой кризис закончится и цены начнут расти вверх. Тогда и можно подняться на продаже готовых домов.

0

6

Я считаю что лучше вкладывать деньги в бизнес, это всегда риск, но прибыль вы будете получать большую. Причём сейчас это делать проще, есть маркетинговые исследования и отчёты, где вы можете получить информацию. Мы сами интересовались рынком грузовых автомобилей https://tebiz.ru/mi/rynok-gruzovykh-avt … j-v-rossii. Даже если в этом разбираетесь, что то можно упустить, а так у вас есть доступ и вся информация.

0

7

а не думали о том чтобы вложиться в выпуск собственных ценных бумаг? я долго размышлял по этому поводу, решил, что для меня это будет хорошим вариантом инвестиций
вот тут http://www.stobox.io присмотрел хорошую и надёжную фирму, которая занимается оказанием помощи в данной области
они помогли мне с выпуском ценных бумаг и их реализацией. по итогам могу сказать, что это реально было хорошее решение

0

8

Вкладывать свои средства нужно правильно и если знаний пока в инвестировании нет, то нужно смотреть советы людей, которые на в этом направлении достигли хороших результатов. Я вот например сейчас присматриваюсь к советам главы «Фридом Финанс» Тимура Турлова https://www.kommersant.ru/doc/4557985 , который утверждает, что нужно активно инвестировать в американский рынок и их технологии, и тогда заработок инвестору будет обеспечен.

0

9

Гражданство можно получить за эти деньги.

0



Яндекс.Метрика