ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгодное вложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я продал частный дом и сейчас думаю, как лучше распорядиться деньгами, чтобы они не пропали. Как думаете, может, стоит купить недвижимость заграницей?

0

2

Зачем такие сложности? Вы можете купить квартиру в Москве и сдавать ее за большие деньги. При этом, Вам будет проще договариваться с людьми, так как Вы знаете язык.

0

3

Перед тем, как выбирать недвижимость заграницей, Вам стоит изучить законы страны, чтобы понимать, какие налоги придется заплатить. Это очень важно, чтобы не попасть потом на крупные штрафы и не разбираться с полицией. Как вариант, Вы можете купить недвижимость в Турции https://hasporealty.com/

0

4

Советую рассмотреть Испанию, там очень лояльные законы. Мой друг там сдает квартиру весьма выгодно, но и покупал ее дорого.

Отредактировано Филатов (08.09.2021 19:20:23)

0

5

Автор, я бы не советовала покупать квартиру заграницей, так как там есть свои нюансы. Например, подумайте, как Вы собираетесь ее сдавать, если физически будете в России. Плюс, очень часто после квартирантов приходится делать ремонт, значит, кому то придется заниматься этим. Если хотите вложить выгодно деньги, то подумайте об игре на бирже. Глянуть рейтинг биржи криптовалют можете здесь  https://cryptos-rating.ru/

0

6

Купите доллары, пока хороший курс и держите их дома. Как только курс начнет расти сдайте, вот и заработаете на разнице. Риск минимальный.

0

7

Автор, я бы советовала купить недвижимость у нас, а не заграницей, так как у нас Вы хоть с законами знакомы. Но, перед тем, как покупать квартиру, Вам стоит ее проверить на момент обременения. Понимаете, очень часто квартиру продают недорого именно потому, что она в залоге или прописаны несовершеннолетние дети.  Для этих целей Вы можете заказать выписку https://egrnreester.ru/articles/sroki-p … grn-v-mfts . Сроки ее получения примерно 5 дней.

Отредактировано Левкойа (12.10.2021 22:34:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика