ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть с бухгалтерией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем недавно переехал в другой город и сразу планирую открыть небольшую фирму, правда у меня совсем еще нет в этом деле никакого опыта, поэтому хочу попросить вашего совета насчет бухгалтерии: реально ли самому с этим справится или нужно будет обязательно нанимать человека в штат.

0

2

Тут, на мой взгляд, даже не нужно попусту что-то обсуждать - нужно просто сразу брать бухгалтера в штат и не морочить голову. Причем, лучше на данную должность подыскать какого-нибудь знакомого, на которого можно будет полностью положиться.

0

3

Насколько я знаю, в наше время имеется специальное программное обеспечение - такого плана, как тут: https://www.orticon.ru/vse-resheniya/1s … dukciey-8/ с помощью которого любой человек легко может вести всю бухгалтерию. Просто нужно поставить такую программу себе на компьютер и не тратить деньги на ненужных сотрудников.

0

4

Как внедрить программы 1с на предприятие? Может ли кто написать поэтапный план того, что нужно?

0

5

Рассмотрите пожалуйста данный вариант http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c мы на работе покупали у них. По мне так отличная версия, и там много разделов есть, учет по всем видам бизнеса. По цене нормально, и эта не подделка.

0

6

Может лучше обращаться к бухгалтеру в спец.фирму. Такие компании очень удобны, оказывают услуги быстро и качественно. На личном опыте знаю, что бухгалтерский учет в Москве можно смело доверить вот этим https://www.glavbuh-online.ru/buchgalte … slugi.html . Сам с ними работал, все отлично.

0



Яндекс.Метрика