ECSTATIC DANCE https://i.imgur.com/y0wMNpJl.jpg

РОДАЖА БИЛЕТОВ ОТКРЫТА!😃💫💫💫 ПЛАНИРУЙТЕ ТЕПЛЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ОСЕННИЕ ВЫХОДНЫЕ С НАМИ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ!☀☀☀
Друзья, будьте внимательны! ☝🏻У нас 3 мероприятия, 2 даты и 3 разных адреса! И УРА! У нас есть комбо-билеты на 2 и 3 мероприятия для полного погружения!
Электронные https://noel.timepad.ru/event/1047369/
Бумажные и подарочные: организатор Мария Ноэль https://vk.com/mariya.noel (СОбытийное агентство NOEL)
Подписаться на личные уведомления о концертах, форумах и мастер-классах https://vk.com/noel_event?w=app5898182_-77156348

Страничка мероприятия YUJOY https://vk.com/lovewithinyou_yujoy_izh
✅12 ОКТЯБРЯ сб.
20:00 💥КОНЦЕРТ YUJOY "ЛЮБОВЬ ВНУТРИ ТЕБЯ" (клуб "СВЕТ")

✅13 ОКТЯБРЯ вс.
11:00 ТЕЛО ЗВУКА (Fit Fresh)
20:00 ECSTATIC DANCE (КАЙЛАС)

YUJOY (Юрий Ави) — музыкант, продюсер, ди-джей и путешественник, который через свою музыку обьединяет людей в едином потоке и открывает их сердца с помощью универсального языка звука.

Он активно гастролирует по всему миру с живыми концертами в стиле Indie/Soul/World/Beats и Ecstatic Dance сетами в стиле World Music.

Его сеты и концерты — это смесь из множества жанров мировой музыки, с помощью которых он создаёт уникальную душевную атмосферу и настоящее музыкальное путешествие, погружающее слушателя в состояние потока.

ECSTATIC DANCE
Это практика свободного, спонтанного танца. Танцевать ее может любой человек в любом возрасте и с любыми навыками в танце.

Это не урок танцев, здесь нет хореографии, нужно лишь слушать свое тело и двигаться в потоке за музыкой, наслаждаясь каждым движением, которое рождается само, в моменте.

Данное направление возникло под влиянием шаманизма, восточной философии, гештальт-терапии, мистики, трансперсональной психологии, движения за развитие человеческих способностей.

Эту практику безусловно можно назвать духовной: двигая тело, отпуская сердце и освобождая ум, танцоры находят единство со своей душой — источником вдохновения и неограниченных возможностей человека.

Габриэлла Рот говорила:

"Танец — это самый быстрый и короткий путь к правде. Наши ритмы создают органичного человека. Человека заземлённого, центрированного, реального. В целом задача практики остаётся неизменной — увидеть, что застряло и заставить это двигаться".

Отредактировано Мария Ноэль (06.09.2019 00:52:17)