https://i.imgur.com/uoqDMkUl.jpg

РОДАЖА БИЛЕТОВ ОТКРЫТА!😃💫💫💫 ПЛАНИРУЙТЕ ТЕПЛЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ОСЕННИЕ ВЫХОДНЫЕ С НАМИ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ!☀☀☀
Друзья, будьте внимательны! ☝🏻У нас 3 мероприятия, 2 даты и 3 разных адреса! И УРА! У нас есть комбо-билеты на 2 и 3 мероприятия для полного погружения!
Электронные https://noel.timepad.ru/event/1047369/
Бумажные и подарочные: организатор Мария Ноэль https://vk.com/mariya.noel (СОбытийное агентство NOEL)
Подписаться на личные уведомления о концертах, форумах и мастер-классах https://vk.com/noel_event?w=app5898182_-77156348

Страничка мероприятия YUJOY https://vk.com/lovewithinyou_yujoy_izh
✅12 ОКТЯБРЯ сб.
20:00 💥КОНЦЕРТ YUJOY "ЛЮБОВЬ ВНУТРИ ТЕБЯ" (клуб "СВЕТ")

✅13 ОКТЯБРЯ вс.
11:00 ТЕЛО ЗВУКА (Fit Fresh)
20:00 ECSTATIC DANCE (КАЙЛАС)

YUJOY (Юрий Ави) — музыкант, продюсер, ди-джей и путешественник, который через свою музыку обьединяет людей в едином потоке и открывает их сердца с помощью универсального языка звука.

Он активно гастролирует по всему миру с живыми концертами в стиле Indie/Soul/World/Beats и Ecstatic Dance сетами в стиле World Music.

Его сеты и концерты — это смесь из множества жанров мировой музыки, с помощью которых он создаёт уникальную душевную атмосферу и настоящее музыкальное путешествие, погружающее слушателя в состояние потока.

ТЕЛО ЗВУКА — это экспериментальный мастер-класс по раскрытию естественного голоса и творческого потока.
Этот мастер-класс — это уникальная смесь голосовых практик и движения.
Этот семинар задуман как инструмент для исследования естественного голоса и движения тела, и раскрытия творческого потока. В общем пространстве мы позволим нашим естественным голосам звучать и раскрываться естественным образом, мы будем двигаться и танцевать наши эмоции, чтобы найти уникальный творческий поток, который течет в каждом из нас.

Предыдущий опыт не требуется. Открыт для всех, кто хочет исследовать свое самовыражения с помощью голоса и движения.

О ведущем:

Юрий Ави — музыкант, продюсер, диджей и путешественник. Больше всего Юрий известен, как певец и музыкант под именем YUJOY, а также диджей и ведущий танцевальной практики Ecstatic Dance. Не по наслышке знает, что такое раскрыть свой голос и креативность. 5 лет назад кардинально поменял свою жизнь и посветил ее музыке и танцу, начав практически с нуля. За эти годы достиг больших успехов в музыке, записал дебютный альбом в Швеции с продюсером Маркусом Бергом и исколесил с концертами и экстатик дэнс турами пол мира. На этом мастер-классе он поделится с нами своим опытом и даст практические инструменты для работы с голосом и раскрытия креативности.

другие мероприятия артиста 12 и 13 октября https://vk.com/lovewithinyou_yujoy_izh

Отредактировано Мария Ноэль (06.09.2019 00:53:10)