ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Проверка квартиры


Проверка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашел на одной доске объявлений интересное предложение о продаже квартиры и что-то мне кажется, что её продают какие-то мошенники. Просто квартира очень даже ничего и я бы её купил, но вот цена уж слишком маленькая. Кто-то в курсе, как можно проверить покупаемую квартиру?

0

2

Подобные объявления стоит сразу же пропускать, ведь понятно, что это обычный развод. Люди клюют на подобные квартиры и потом в итоге оказывается, что квартира имеет другого владельца, в итоге покупатель остается без денег и соответственно без жилья.

0

3

Я бы не сказал, что если продавец сильно занизил стоимость квартиры, то он обязательно мошенник. Возможно человеку срочно понадобились деньги или же он переезжает за границу и хочет побыстрее продать своё жильё. Но понятное дело, что это бывает крайне редко и проверять квартиру нужно обязательно.

0

4

Игнорировать подобные объявления не стоит, вдруг владелец действительно продает своё жильё за такие деньги. У меня просто друг так себе и купил квартиру, живет уже какой год и всё у него в порядке. По поводу проверки квартиры переживать не стоит, есть специальный реестр, из которого можно взять выписку по любому объекту недвижимости: https://egrnreestr.ru/

0

5

мы хотим обратится гдеэтотдом, там котеджик не плохой, но пока  еще думаем

0

6

мы присмотрели через фирму каскад https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/ уж очень понравились их предложения, а так же если захотите строится у них есть отличная команда от дизайнеров до строителей, которые продумают все до мелочей

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Проверка квартиры


Яндекс.Метрика