ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Планируем купить детскую площадку.


Планируем купить детскую площадку.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Подскажите где в Ижевске можно по хорошей цене взять детскую площадку со спортивным уклоном?! Решили с женой на даче установить, хотя сейчас честно говоря со свободными деньгами и не очень складывается, но очень хочется детей порадовать, обещал им. Хотелось бы также узнать мнения и советы по поводу того какую площадку выбрать, на что при выборе обращать внимание.

0

2

И Вам доброго времени суток, автор. Отличная идея, которая к сожалению стоит довольно дорого. Мы с женой тоже недавно обсуждали возможность купить и установить на даче деревянный детский спортивный комплекс. Кстати, можете с соседями своими поговорить, возможно они финансово поучаствуют, если у них есть дети. Ну а где купить детскую площадку легко найти при помощи интернета https://dvorick.ru/.

0

3

Один мой товарищ собирался недавно брать детскую площадку, ну говорил об этом несколько раз. Не знаю купил ли в итоге, попробую на днях уточнить. Отпишусь в теме если расскажет что-то по этому поводу.

0

4

Вы можете скачать в интернете чертежи и сделать игровую площадку самостоятельно, купив только стройматериалы. Дешевле на порядок обойдется, я в этом просто уверен.

0

5

Для такой детской площадки необходимо качественное покрытие. Такое можно найти у этой компании http://www.akmcom.ru/object/pokryitiya- … ploshhadok . Так что можете к ним обратиться!

0

6

подскажите где продают готовые детские игровые комплексы, желательно не сильно дорогие. нам нужно для открытия игрового центра.

0

7

А вы где, в Москве ищите? Просто если да, то могу помочь с выбором, точнее мы с женой буквально месяца 2 назад заказывали подходящие варианты для открытия центра развлечений для детей. Обратились за этим в компанию https://svobodaigr.ru/#block262 Нам их посоветовал хороший знакомый, ну и не пожалели, что обратились. Потому что другие варианты компаний рассматривали, они нам совсем не подошли, так как качество их продукции желает лучшего.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Планируем купить детскую площадку.


Яндекс.Метрика