ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения тестя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отпуск будем проводить на родине мужа в Воронеже. Как раз в это время у тестя будет День рождения и я уже сейчас думаю, что ему подарить. Может наручные часы? А где такие посмотреть в Воронеже?

0

2

Наручные часы сейчас мало кто носит. Впрочем, старшее поколение придерживается своих устоев и традиций и наверно Ваш подарок будет вполне уместен. Купить мужские наручные часы можно здесь https://serdolikgold.ru/catalog/man/clock/.

0

3

Я думаю, что часы дарить тестю не стоит, лучше что-то другое подобрать, взрослому состоявшемуся человеу подарок нужно выбирать, с учётом его увлечений.

0

4

Полностью согласна с предыдущим автором, подарок для взрослого, уже состоявшегося человека,  нужно выбирать с учётом его увлечений, я слышала, что часы не советуют  дарить - это плохая примета.   Я например   в подарок своему свёкру на день рождение  присмотрела   антикварную книгу https://www.abelbooks.ru/

Отредактировано сешара (16.11.2019 20:53:21)

0

5

Не знаю как ваш тесть, а я бы например не хотел, чтобы мне на день рождения наручные часы подарили, люблю их сам выбирать, учитываю и рассматривваю каждую деталь.

0

6

Большой выбор часов можно посмотреть в магазине https://sublime.ru/catalog/men/chasy_4, все часы оригинальные в том числе и швейцарские, у магазина есть доставка, так что с этим проблем не будет.

0



Яндекс.Метрика