ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » ФУТБОЛ » Футбольные новости


Футбольные новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья болельщики и все те, кто неравнодушен к спорту №1. Давайте обсудим интересные футбольные новости и события, которые нас ждут или уже состоялись.

0

2

Кто будет смотреть на мадридское дерби между командами Реал и Атлетико? Матч обещает быть весьма увлекательным и как всегда бескомпромиссным, нас ждет яркий футбол, скучно точно не будет.

0

3

Мне больше нравится английская премьер-лига, поэтому всё внимание к матчу Челси – Ливерпуль. Встречаются лидеры чемпионата, надеюсь, команды покажут игру самого высокого уровня.

0

4

На мой взгляд, раньше футбол намного интереснее, звезд мирового уровня было куда больше, взять хотя бы этих знаменитых футболистов https://startfootball.info/istoriya-fut … i-futbola/. А сейчас только кругом и слышишь Месси и Роналду, получается, что кроме этих двоих игроков больше и нет никого.

0

5

Не согласен с вашим мнением, хороших игроков много, только они не так распиаренны, как Месси и особенно Роналду!

0

6

А какие прогнозы на следующий сезон? Где почитать инфу?

0

7

Рокки написал(а):

А какие прогнозы на следующий сезон? Где почитать инфу?

Обидно, что вроде много разных источников, а достойных маловато будет, но хорошо, что недавно увидела вот такое и теперь я практически в курсе всех новостей, которые только могут быть. Сейчас главнее всего это подготовка к ЕВРО 2020 и ни для кого это и не секрет вовсе, так что запасаемся терпением и начинаем ждать.

0

8

Согласен с вами на все 100%, ранее футбол был более разносторонним, интересным и впечатляющим. Хотя если смотреть обзоры, то моментами проявляется еще тот Живой футбол. А вот за новости смело скажу, что Foot Life единственный где актуальные они оперативно выставляют. Очень нравится как пишет автор и самое главное указывает на все важные проблемы того или иного клуба.

0

9

а кто подскажет, где можно почитать различные актуальные новости Украины?

0

10

Nyerse написал(а):

а кто подскажет, где можно почитать различные актуальные новости Украины?

А какими сайтами раньше пользовались? Вообще, сайтов по новостям много, но есть такие, что просто заходить туда не хочется, потому что размещают непонятно что, какую-то неподтвержденную информацию. Смотрю сейчас в основном новости Украины через один сайт, который мне друг подкинул. Он сам из Украины, поэтому я точно могу доверять информации, которая там на сайте размещена, а то как послушать, что по нашим новостям говорят, так можно поседеть просто от шока.

0

11

Внук, который приехал на каникулы, постоянно сидит за интернетом. Мне некогда следовать его примеру, так как работа и дела по хозяйству. Все же вечером приобщился к его компании. Посмотрел, что он интересуется спортом. На сайте https://www.grozny-inform.ru/news/health/122014/  познакомился со статьей Немков отправил Бейдера в нокаут хай-киком на Bellator 24. В решающем поединке прошедшего турнира Bellator 244 встретились Райан Бейдер и Вадим Немков. Последний уже имел серию в шесть побед и был серьезно настроен на то, чтобы завоевать чемпионский пояс в бою против американца, который удерживал чемпионские позиции сразу в двух категориях. Такие данные были интересны и мне.

0

12

Из новостей: бывший вице‑президент московского Спартака Наиль Измайлов избран на пост президента Футбольной национальной лиги. Я вообще живу спортом, делаю ставки, лесенка ставки телеграмм это просто.

0

13

Все кто увлекается футболом советую перейти на этот https://sport.ua/football/italy сайт. Там больше всего информации про футбол. А еще можно смотреть самые интересные футбольные матчи онлайн и всю необходимую статистику, результаты игр и даже прогнозы от экспертов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » ФУТБОЛ » Футбольные новости


Яндекс.Метрика