ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите где можно узнавать новости спорта? И многое другое про футбол к примеру

0

2

В интернете полно сайтов с новостями о спорте, так же можно смотреть каналы матч тв или спорт тв

0

3

Есть много сайтов с новостями спорта, но многие сайты направлены узко на футбол. Думаю вам хорошо подойдёт сайт  https://www.livesport.ru/football/ , где размещаются все новости со спорта и многое другое интересного. Думаю вам стоит посмотреть на сайте все таки информацию, вдруг понравится

0

4

Отец – любитель футбола. Самому ему ездить за билетами проблематично. В этом я ему помогаю. Пользуюсь услугой сайта https://cska-ticket.ru/by/0/0/152. Заявку делаю в онлайн-режиме. Передача данных платежной карты производится с соблюдением всех мер безопасности. Поэтому не беспокоюсь. Приобрету ему билеты на несколько матчей ЦСКА с соперниками.

0

5

Отличная идея вот так все знать и даже можно не смотреть матчи

0

6

Спасибо за спортивные сервисы.
Обязательно загляну в каждый и выберу наиболее удобный для отслеживания информации.
Надеюсь там есть новости и по Премьер-Лиге.

0

7

Я тоже интересуюсь футболом и посещаю порталы такого типа как Футбол Фан, чтобы почитать новости о футболе, уточнить рейтинги футболистов и команд, а также узнать что пишут профи на счет прогнозов на будущие матчи. Очень классный и полезный портал - рекомендую всем любителям футбола.

0

8

Приятель заинтересовал меня сайтом, так как постоянно в курсе многих спортивных событий, поинтересовался источником его осведомленности. Он дал сайт, на котором представлены разные спортивные программы, также можно выбрать акции и спецпредложения от партнеров программ. На портале https://okko.sport/ представлен список вопросов, которые часто интересуют подписчиков, и на которые можно получить квалифицированную помощь и ответы.

0

9

А я недавно нашел вот этот https://sport.ua/ сайт, где больше всего спортивных новостей. Теперь в курсе всех футбольных матчей и знаю кто как сыграл. Там есть вся необходимая статистка, прогнозы. Для любителей спорта и ставок отличный сайт, который я давно искал.

0

10

сейчас билеты на игру можно онлайн взять, так что не проблема

0

11

Nyerse написал(а):

сейчас билеты на игру можно онлайн взять, так что не проблема

Поддержать ЦСКА на стадионе стало проще с сайтом veb-arena-cska. Сайт - идеальный способ приобрести билеты на матчи ФК ЦСКА. Просто выбрал матч, место, оплатил - и билет у тебя в электронной почте. Был на матче семьей, все в восторге от удобства и оперативности сервиса.

0



Яндекс.Метрика