ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ПРОДАЖА АВТО » Как можно быстро продать автомобиль


Как можно быстро продать автомобиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте, как быстро можно продать автомобиль, если на него наложены ограничения?

0

2

Можно скинуть значительно стоимость на автомобиль и тогда точно купят такое авто, даже если будут знать об ограничениях

0

3

Была подобная же ситуация, нужно было продать автомобиль с ограничениями на регистрационные действия, цены ниже слишком уж не хотелось ставить. Обратился в компанию по выкупу автомобилей https://avtoskupk.ru , тут быстро оценили авто , предложили выгодную стоимость, все устроило

0

4

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча хороших автоломбардов

0

5

Товарищ, а вы не пытались применит свой талант в чем-то более законном, чем просто подбарыживание автомобилями)))) а для вас конечно есть вариант хорошей фирмы, которая официально занимается покупкой и продажей автомобилей, сейчас дам ее контактные данные http://royalmotors.ru думаю вы с ними сойдетесь на том, что будет приемлемо для обеих сторон))

0

6

Я бы тоже в ломбард сдал, чего с ним маяться?

0

7

Да вообще нужно полностью проверять машину, поскольку есть недобросовестные продавцы, которые заранее скручивают реальный пробег машины и скрывают это, потому и цену занижают, чтобы продать ее как можно быстрее. А продать или купить можно тут https://get99.ng/ad_category/kia/.

0

8

Ни машине ни квартиру закладывать не стоит

0

9

Shadi LAdi написал(а):

Ни машине ни квартиру закладывать не стоит

Должен сказать, что если бы у меня был выбор кредит или заложить машину в ломбард и деньги нужны были сложно, то я выбрал бы второй вариант. Вот только главное выбрать надежный авто ломбард, который честно и честно правила свои прописывает и соблюдает, список надежных мест вот есть https://lombards.org/uslugi-avtolombardy.

0

10

В порядок приведите сначала , а потом пытайтесь продавать

0

11

А тут вы правильно говорите, так как сам продавал Сюбару в сентябре и смог неплохие деньги выручить за него. Так купил на авто авточехлы из экокожи https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/subaru/ и салон стал крутым. Покупателю очень понравилось и поэтому даже не стал торговаться.

0

12

   Отец попросил продать старую машину, ездил на ней редко по состоянию здоровья. Стал просматривать предложения в интернете, нашел сайт компании Автовыкуп-Гарант, которая занимается этими вопросами. Обрадовало, что эта компания в нашем Лобно. Никуда ехать не надо, специалисты компании заинтересованы в клиентах. После проведения экспертизы нам предложили хорошую цену и взяли на себя оформление документов. На сайте https://cena-avto.ru/vykup-avtomobiley-lobnya/ оставил заявку и остался доволен. Компания ценит клиентов, что радует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ПРОДАЖА АВТО » Как можно быстро продать автомобиль


Яндекс.Метрика