ЛеоСмарт-Сервис — нам смело можно доверить свой автомобиль!

http://leosmart.ru/pictures/logo.png

Автотехцентры — «ЛеоСмарт-Сервис» — с 2004 года работают в Ижевске для автомобилистов Удмуртии. Ежемесячно мы ремонтируем более тысячи автомобилей различных марок. Только мы в Удмуртской Республике осуществляем сертифицированное автопроизводителем обслуживание автомобилей Вольво, Опель, Шевроле, Кадиллак, Хаммер. Мы располагаем всем необходимым оборудованием, опытным и обученным персоналом, а также большим складом запчастей для проведения слесарных, кузовных, электрических и диагностических работ любой сложности для автомобилей всех марок.

Для удобства наших клиентов мы предоставляем полный объем услуг страхования и кредитования — нашими партнерами являются практически все ведущие банки и страховые компании Удмуртии.

Для нас важно, чтобы каждый клиент остался довольным как качеством проведённых работ, так и ценой. Мы соблюдаем полную юридическую чистоту — оформляем всю необходимую документацию, даём гарантию на все ремонтные услуги и автозапчасти.

Наши задачи и цели:

Внимание и уважение к каждому клиенту;
Полное удовлетворение потребностей клиента;
Высокое качество работ и оказываемых услуг;
Низкая стоимость услуг и ремонта.
Полноценная гарантия на проведенные работы.
Если Ваш автомобиль не завелся или «встал» в самом неподходящем месте, то мы окажем необходимую техпомощь на дороге или предоставим бесплатный эвакуатор, который доставит вашу машину в ЛеоСмарт-Сервис. Наши специалисты подберут автозапчасти и отремонтируют Ваш автомобиль.

В нашей компании можно произвести кузовной ремонт автомобилей любых марок, мы работаем по действующим стандартам качества, с соблюдением технологии проведения кузовного ремонта. Производственная площадка, на которой осуществляется кузовной ремонт, оснащена современным оборудованием, позволяющим произвести все работы, связанные с ремонтом кузова — от диагностики до устранения сложных повреждений, вызванных дорожно-транспортным происшествием. Также мы производим ремонт в рамках направлений от страховых компаний по полюсам ОСАГО и КАСКО.

Если Вы решили продать свой автомобиль или обменять его на новый, то мы поможем Вам в этом! Быстро и выгодно выкупим Ваш автомобиль или продадим его по вашей цене в наших автосалонах. Осуществим срочный выкуп авто после ДТП на самых выгодных для Вас условиях.

Станьте нашим постоянным клиентом, и вы получите индивидуальные скидки на все услуги, а также суперскидку 30% на первый заезд. Каждый сезон мы проводим акции, благодаря которым вы сможете ремонтировать или обслуживать свой автомобиль с еще большей выгодой. Каждый наш клиент может скрасить время ожидания в комфортной зоне отдыха с горячим чаем, кондиционером, телевизором и свежей прессой. Мы осуществляем бесплатное межсезонное хранение автошин. Обратитесь в «Лео Смарт Сервис» — доверьте свой автомобиль настоящим профессионалам!

Виктор Яковлевич Мироненко

Руководитель группы компаний «Лео Смарт»

e-mail: viktor.mironenko@bk.ru

Рогожкин Антон Александрович

Директор технического центра

e-mail: rogozhkin@leosmart.ru

Тел.: +7(3412) 602-500

Шедяков Иван

Директор технического центра Volvo

e-mail: shedyakovi@volvocarizhevsk.ru

Тел.: +7(3412) 661111

Иванов Алексей Николаевич

Мастер-приемщик

e-mail: aivanov@leosmart.ru

Тел.: +7(3412) 602-500

Агафонов Валерий Александрович

Мастер-приемщик

Тел.: +7(3412) 602-500

Алексеев Евгений Владимирович

Мастер-приемщик

e-mail: e.alexeev@leosmart.ru

Тел.: +7(3412) 602-500

Малыгин Сергей Алексеевич

Мастер-приемщик

e-mail: malygins@leosmart.ru

Тел.: +7(3412) 602-500

Ахмедшин Павел

Мастер-приемщик

e-mail: p.ahmedshin@leosmart.ru

Тел.: +7(3412) 661111

Матвеев Евгений

Мастер-приемщик

e-mail: matveeve@leosmart.ru

Тел.: +7(3412) 661111



КРЕДИТ И СТРАХОВАНИЕ

Сибирцева Алена

e-mail: alena@leosmart.ru

Тел.: +7(3412) 660000

http://leosmart.ru/