ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Хочу свой домик


Хочу свой домик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надумал я строиться. Хочу в конце, концов избавиться от городской суеты и жить в своём загородном доме. Сейчас ищу строительный материал и крепёж. Не подскажете, где всё это выгоднее закупить?

0

2

Стр-во из сэндвич панелей широко применяется в северной Европе, Канаде и Аляске.
И ничего, не гонят. У нас же привыкли к валенкам, все новое боятся.
Можно строить по этой технологии и жилые дома, но не из тех, из профнастила с пенопластом, а из ОСП и мин/базальтовой ваты. Есть проекты под эту технологию, заводы, выпускающие плиты для стен и перекрытий, разных размеров.
Главное при стройке- квалификация монтажников, иначе будут перекосы, щели и нестыковки- а потом необоснованное недовольство технологией.
А вентиляция нужна любому жилому дому, без разницы, из чего построен.

0

3

Являемся подрядной организацией, которая занимается продажей стройматериалов. В свою очередь мы работаем на прямую с нижегородским заводом сэндвич панелей Декор https://www.dekor-bor.ru/ Сотрудничаем лет 8 уже и ни разу еще не слышали жалоб и претензий на сэндвич панели.

0

4

Вам стоит закупаться у оптовиков, либо на строительном рынке, чтобы можно было прилично сэкономить на этом

0

5

Мы когда решили строиться, долго думали какой все таки построить дом. Нужно было сделать проект дома либо макет, для этого обращались в проверенную компанию по изготовлению макетов https://oooabris.ru , сделали просто качественный макет, нас все устроило, дом уже построен, очень довольны

0

6

Добрый вечер. Мы решили не экспериментировать и строительство коттеджа доверить специалистам с большим опытом. Уже более 15 лет группа компаний АрТель https://artel-holding.com/ предоставляет строительные услуги, у них надежные бизнес партнеры и солидные заказчики, поэтому выбрали именно их. Остались очень довольны результатом сотрудничества, наш коттедж построен точно в сроки и согласно предварительно оговоренной смете. Рекомендую.

0

7

Выгодно стройматериалы закупать напрямую с завода, но не в каждом городе есть такая возможность. Нам через знакомого мужа удалось приобрести строительные материалы практически пло оптовой цене. Дом в Казани мы уже построили. Сами переехали из Челябинска с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . А, так, в строительных магазинах любых можно посмотреть все, цены везде, можно сказать, одинаковые.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Хочу свой домик


Яндекс.Метрика