ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » К чему снятся волки?


К чему снятся волки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как признают сонники, волки символизируют жестокость и ловкость. К чему снится их мощь? Увы, она олицетворяет скорее силу врага, чем величие сновидца. Однако их появление во сне чрезвычайно полезно – ведь подробности происходящего указывают на грядущие проблемы и их предупреждение.
Подробнее тут https://enigma-project.ru/sonnik/volki

0

2

А к чему снится лететь на самолёте, не подскажете?

0

3

Добрый вечер. Полный ответ на ваш вопрос к чему снится лететь на самолёте вы найдете здесь. Помните, что чем четче вы вспомните все детали сна, тем точнее будет его толкование. В большинстве случаев сны о самолёте имеют благоприятное толкование.

0

4

Здравствуйте. А к чему снится золото, кто знает?

0

5

Здравствуйте. Прочтите  к чему снится золото тут  felomena.com в статье  очень хорошо истолкован именно этот сон. А вообще я сама знаю что золото снится не к очень хорошим событиям. Это точно не сулит богатство, иногда даже больше потерю этого богатства предвещает. Но там же еще нужно знать какое именно и когда вам снилось золото. Если во сне муж вам дарит золото- это к соре. Также это может предвещать болезнь(

0

6

А мне вот наоборот приснилась мертвая рыба. Конечно, перепугалась. К чему бы это могло присниться. Начала искать информацию. Столько литературы пересмотрела в интернете. Хоть самой уроки давай. Хочу отметить сайт Все привороты https://vseprivoroti.ru/tolkovanie-snov … tvaya-ryba где и нашла полное описание сна. Зато успокоилась, когда узнала толкование.

0

7

Сон с мертвой рыбой это не всегда плохо, к толкованию можно по разному относится. Точно также как и сон про выпавший зуб https://chudotvorstvo.ru/sonnik/vypal-zub-vo-sne

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » К чему снятся волки?


Яндекс.Метрика