ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно зарегистрировать хостинг?

Отредактировано AwayFrom (10.02.2019 01:59:56)

0

2

Лучше же просто найти такую информацию в интернете и не искать тут, мало кто вам сможет тут помочь.

0

3

Безопасный и стабильный сайт можно сделать с помощью компании, которая активно предоставляет своим клиентам хостинг на высоком уровне и главная их задача довольный клиент. При выборе компании стоит обращать внимание на стоимость их услуг, опыт и отзывы, эта https://bhg.host страница компании одной из таких. Рекомендую посетить и работать с ними, так как все преимущества позволяют выгодно создать сайт и вести его в правильном направлении.

0

4

И для WordPress сайта, и для Joomla, и для других систем также желательно, чтобы хостинг предоставлял услугу установки CMS «в один клик» — это удобно для пользователя, не обладающего специальными знаниями, и экономит время. Сейчас многие хостеры предоставляют эту услугу, кроме того, есть отдельные тарифы, «заточенные» под ту или иную CMS.

0

5

Паркую свой сайт на HostPro уже почти 3 года, всем доволен, особенно саппортом, всегда помогают оперативно. Недавно пообщался с отделом продаж, хотел консолидировать два пакета в один, все подробно обсудили и посоветовали самый оптимальный тариф. Насчет тарифов сами посмотрите тут https://hostpro.ua/hosting-linux.html цена по мне так нормальная.

0



Яндекс.Метрика