ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу приобрести домен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу приобрести домен, до этого несколько лет ничего не приобретал и не следил. Посмотрел на регистраторов, которыми пользовался на протяжении нескольких лет и ахнул: стоимость регистрации практически копейки, а вот стоимость продления чуть ли не в 10 раз дороже. Причем стоимость продления у большинства запрятана где-то в недрах сайта, ее каждый раз приходится гуглить. Маркетинг, граничащий с мошенничеством, я считаю.
Посоветуйте пожалуйста честного регистратора, у которого стоимость регистрации примерно равнялась стоимости продления и который не скрывал бы своих цен. С доменом 1-го уровня пока не определился, но больше всего склоняюсь к зоне .online. Ну и хотелось бы, чтобы регистратор обслуживал широкое количество доменов 1-го уровня, чтобы был максимальный выбор.

0

2

Пользуюсь https://hostpro.ua/hosting-linux.html и как по мне так это самый удобный хостинг. И доменнное имя и сам хостинг брать в одном месте довольно удобно. Сравнивать с другими хостингами думаю смысла нет, на то они все и разные что каждому свое.

0



Яндекс.Метрика