ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кресла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно приобрести удобные кресла для офиса?

Отредактировано AwayFrom (14.01.2019 18:27:31)

0

2

Предлагаю вам порыскать в интернете, только знайте что по отзывам нужно смотреть,  а то попадете еще к неквалифицированным компаниям

0

3

Я когда делал ремонт у себя в офисе то стулья и кресла покупал под заказ http://omb.by , уже год стоят пока норм) Очень удобные и после них не болит спина что самое главное!

0

4

Подобрать хорошие кресло для кинотеатров, очень сложно.Я вот нашла здесь http://bestkresla.com/katalog/kresla-dlya-kinoteatrov/ пару вариантов, очень практичные как по мне и цени не плохие(адикватние).Кому нужни кресла для кинотеатров или для дома можете как вариант там себе посмотреть, по качеству не могу ничего сказать.

0

5

возьму на заметку

0

6

В массажных накидках есть несколько режимов и можно выбрать какой-то определенный вид массажа, необходимый именно в этот момент. Даже, когда идешь к специалисту, то эффекта такого не будет, на накидке все распределяется равномерно. А для тех, кто проводи практически все свое время в офисе, придумали массажное кресло, но в виде накидки. Их очень много видов https://www.yamaguchi.ru/massazhnye-nakidki и функции такие же практически как в кресле. Но в накидках только массаж спины, а в кресле всего тела.

0



Яндекс.Метрика