ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Семена овса


Семена овса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны хорошие семена овса, с которых будет нормальный урожай. Просто имеется печальный опыт, когда покупаешь дорогие семена, а они оказываются вообще никакими. Может кто-то знает, как выбрать хорошие семена овса?

0

2

Есть проверенные производители семян и вот к ним как-раз таки и нужно обращаться. Конечно стоимость семян может Вас неприятно удивить, но за то Вы будете уверены в том, что данные семена качественные и с них будет хороший урожай.

0

3

Проблема в том, что никогда не знаешь, какие семена тебе продали. Есть продавцы, которые вообще мешают семена, кладут в упаковку 50-70% нормальных семян, а остаток заполняют какими-нибудь. Понятно, что с такого посева урожай будет нормальным, но назвать его хорошим нельзя.

0

4

В принципе, нормальные семена можно найти без проблем, если попросту не пытаться сэкономить, а покупать семена за их реальную стоимость. Что касается подделок, то от этого никто не застрахован и единственный способ купить нормальные семена это найти проверенного продавца с хорошей репутацией. Узнать цены на семена овса можно вот здесь: https://bit.ly/2DeOOeP

Отредактировано yrentr (12.01.2019 22:09:00)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Семена овса


Яндекс.Метрика