ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее криптовалюты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас популярность криптовалюты потихоньку снижается и я вот задумался о том, что с ней будет дальше. Как вариант, её конечно может начать контролировать какое-то государство, например, Америка. Но мне вот кажется, что в ближайшие несколько лет криптовалюта и дальше будет в свободном плавании, будут скачки и падения. А что Вы думаете по этому поводу?

0

2

Покупать криптовалюту прямо сейчас я бы не стал, потому что если посмотреть на последние тенденции, то она постепенно падает и повышения вообще не предвидится. Хотя некоторые считаю, что крипта снова может подняться в стоимости ближе к лету и поэтому массово скупают её.

0

3

Был конечно период, когда на криптовалюте можно было заработать огромные деньги, но он прошел. Покупать криптовалюту сейчас и надеяться на её дальнейший рост тоже как-то глупо, ведь на протяжении нескольких месяцев она потихоньку падает, Биткоин вообще уже несколько тысяч стоит.

0

4

Не думаю, что в мире есть люди, которые до конца поняли, что такое криптовалюта и что её ждет в будущем. Конечно нужно прислушиваться к мнениям различных специалистов, но выводы нужно делать самому, что развивать своё мышление и в конечном итоге принимать правильные финансовые решения. Я думаю, что криптовалюта будет жить, но вот как объект инвестиций её рассматривать не стоит. Узнать последние новости с рынка крипты можно на ресурсе Cryptobit.Media: https://cryptobit.media/

Отредактировано harrison (08.01.2019 15:12:27)

0

5

Сегодня существует более 2000 криптовалют. Поддерживают мастерноды из них относительно немного. Как и где можно заработать крипту на мастернодах?

0

6

Мастерноды можно запускать и самостоятельно, но в таком случае придётся круглосуточно следить за её работоспособностью, сервером и другими деталями. Если нода уйдёт в офлайн, после восстановления она окажется в конце очереди на вознаграждение. Поэтому я зарабатываю на мастернодах с помощью сервиса https://ru.masterinvest.pro/

0

7

Криптовалюта конечно сейчас очень популярна, особенно биткоин, он как отец всех остальных, и капа огромная. Поэтому вкладываюсь я только в него и собственно меняю его через обменник https://crypto-bank.ws/

0

8

за криптовалютой будущее))

0

9

KickRef – это общедоступная многоуровневая реферальная программа https://ref.kickex.com/1d91a97638c2860e0c03c5a81b47e1a2 , участие которой не потребует от вас каких-либо взносов. Зато те, кого вы привлекли в программу, своими действиями будут способствовать вашему благополучию - при условии, что вы будете проявлять активность сами. Таким образом можно получать доход с ваших рефералов до 15% если дойти до 1го уровня реферальной структуры.

0



Яндекс.Метрика