ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Все о криптовалюте


Все о криптовалюте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на профессиональном уровне заняться деятельностью криптовалюты, кто где собирает информацию, которая позволит более комфортно комфортно вести свою деятельность и принимать правильные решения.

Отредактировано Парива (13.02.2021 22:53:13)

0

2

Могу вам лишь посоветовать, побольше теории, по себе скажу, в процессе очень хорошо помогает ориентироваться, так как бывают моменты, когда нужно молниеносно определить правильный ход событий.

0

3

Для меня тоже по первой все казалось как дремучий лес, благо добрые люди посоветовали обратиться в http://cryptomoneytop.com - тут действительно можно узнать все о крипте, да и даже имея опыт, опираюмь во всем именно на них, когда делаю прогнозы и т.п

0

4

Такой информации полным полно в интернете, все только и пишут, как классно на крипте зарабатывать, но только на деле этого нет, потому как крипта дорогая и она падает часто. Зарабатывают только верхушки. Да и дурят все и везде, я знаю случаи, что и в обменниках полно обмана.

Отредактировано Я барышня (17.04.2021 16:47:25)

0

5

А как, вы можете так говорить, если, наверняка, сами не пробовали даже купить криптовалюту, а только слышали. А по поводу обменок хочу сказать, что нужно выбирать нормальные просто, по типу Netex24 https://cryptos-rating.ru/netex24.html Ну а информации о криптовалюте действительно полно, но лучше ее получать из первых уст, а там смотрите сами конечно.

0

6

Очень многие до сих пор не верят в криптовалюту и в то, что она станет валютой будущем и будет в общем доступе, а зря, как мне кажется. Да в целом, даже сейчас на ней можно хорошо заработать, если знать как. От себя хочу посоветовать вот этот  https://bitcoin24coin.ru/ сайт, через который я как раз познакомился с миром криптовалюты и решил, что нужно попробовать себя в этом деле. Сейчас неплохо зарабатываю на валютной разнице, время от времени вывожу суммы себе на счёт.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Все о криптовалюте


Яндекс.Метрика