ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличение груди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, что самое время сделать себе подарок к Новому Году и решиться на увеличение груди. Я хожу со своим нулевым уже много лет, но мне некомфортно, потому что всегда мечтала носить декольте, а позволить себе этого не могу. Приходилось ли кому-то из вас ложиться под нож пластического хирурга с целью увеличить себе грудь?

0

2

Добрый день. Я три месяца назад увеличила себе грудь и совсем не жалею, потому что результат превзошёл все ожидания. Раньше я переживала, комплексовала и взвешивала тщательно все «за» и «против» операции. Потом почитала в интернете отзывы девочек, которые уже прошли через это, и остановила свой выбор на пластическом хирурге с многолетним стажем работы. Вячеслав Валерьевич помог мне поверить в себя, и он настоящий профессионал своего дела. Вот тут https://www.balkizov.ru/  пластика груди акции представлены, которыми можно смело воспользоваться и цены невысокие. Но в любом случае, советую для начала перезвонить по указанному номеру, чтобы обсудить все организационные вопросы в телефонном режиме.

0

3

протезно-ортопедические изделия действительна в том случае, если изделие используется по назначению, с соблюдением всех условий, описанных в рекомендациях по уходу за изделиями

0

4

Когда моя жена столкнулась с такой же проблемой, мы протез молочной железы заказывали ей на в этом интернет-магазине https://valea.ru/ она осталась довольна. Цены не высокие а качество просто супер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика