ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон для поля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно подобрать газонную траву, чтобы засадить ее футбольное поле (выступаю спонсором у юношеской футбольной команды), чтобы ребятам было комфортно играть. Только проблема в том, что я не знаю, а какой именно газон стоит заказывать, кто-нибудь может подсказать?

0

2

Конечно же ребятам будет приятно, да и играть же на таком поле будет гораздо удобнее. Так что, идея вполне отличная. А насчет выбора газонной травы вы зря так сильно переживаете, ее не так уж и сложно подобрать. К примеру, вы можете почитать статью, в которой все подробно описано, думаю так вам будет проще понять, какой газон купить http://www.газон.москва/obzory-i-stati/28 По идее, никаких сложностей не должно возникнуть, удачи вам.

Отредактировано Марчелло Тихонов (19.11.2018 12:47:26)

0

3

По такому вопросу вы можете проконсультироваться со специалистами работающими в этой сфере, мне кажется, так будет гораздо надежнее, поскольку они вам дадут точный совет в выборе.

0

4

Да можно и самому без проблем подобрать газон для двора, главное учитывать его специфику, поскольку не каждый сорт подходит для всех регионов страны по климату, это самое первое, что нужно уточнять.

0

5

Профессионально произвели замену грунта, и уложил рулонный газон, специалисты из Горгазона. Ранее там же я и сам газон приобрёл, а теперь вот нашел сайт https://gorgazon.ru/price-list_na-ozelenenie-html/  с перечнем услуг. Работы провели очень качественно, никаких нареканий, и при этом, цена оказалась не грабительской, ещё и гарантию получил.

0



Яндекс.Метрика