Продается элитный загородный коттедж в поселке Италмас, Удмуртия.

Коттедж расположен в поселке "Италмас" Завьяловского района, по Воткинскому шоссе в 7 км от города Ижевска. Асфальт прямо до дома.
Дом стоит на большом ухоженном земельном участке 36,5 соток, по периметру капитальный забор на фундаменте. Коттедж кирпичный 4х этажный(3этажа + цоколь)
общей площадью 480 кв/м. Фундамент - ж/б блоки, толщина кирпичных стен 64 см, ж/б перекрытия с 1 по 3 этажи. Кровля дома - финская металлочерепица.
Окна - пластиковые оконные конструкции. Коммуникации все в доме(функционируют): центральное газоснабжение, центральный водопровод, центральная канализация,
эл-во 380В, отопление - газовое. Весь цокольный этаж с отделкой, в нем расположены: теплый гараж, газовая котельная (котел протерм одноконтурный,
бойлер для горячей воды), большой бассейн 12 кв/м. с теплыми полами (мраморные полы), сауна, комната отдыха, санузел, и выход на задний двор дома к беседке.
Отмостки по периметру дома гранит. Из натурального камня (мрамор, гранит) изготовлена лестница от цокольного до последнего этажа дома, а также перила, балясины,
и подоконники всех окон. 
Стены и потолки всех помещений в доме, а также элементы декора(молдинги, дверные и настенные карнизы, ниши, плинтуса, пилястры, купола, потолочные розетки и
панно, колонны, различные обрамления) имеют отделку с использованием лепнины из качественного дорогого гипса(экологически чистый материал) и «венецианской
штукатурки» – «stucco veneziano», что придает внутреннему убранству помещений особый шик, сравнимый с красотой античных театров, дворцов.
Первый этаж(везде теплые полы): просторный холл с мраморными узорными полами, большой зал для приема гостей с действующим камином(отделка мрамор), уборная
комната с ванной и отдельным санузлом, кухня-столовая(мраморный пол) с выходом из дома на территорию участка к беседке.
Второй этаж: кабинет для работы и 3 просторные изолированные спальные комнаты, а также ванная комната с джакузи(отделка натур.камень, лепнина, венецианка).
Третий этаж площадью 120 кв/м с качественной отделкой подойдет как место для отдыха всей семьи, где вскоре будет установлена барная стойка, кинотеатр, бильярд.
На участке посажено 130 деревьев и кустарников, газон. Дом построен качественно на века.  Окончательная внутренняя отделка закончится в конце апреля 2013 года.
В поселке  Италмас есть свои садики, школа-лицей, магазины, мед.пункт. 10 минут до аэропорта г.Ижевска. Цена обсуждается после просмотра дома. Документы готовы.
Просмотр только по звонку, дом закрыт, заранее спасибо. Тел.8-950-161-24-18.
http://s3.uploads.ru/t/Z25GO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SwYCX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/s810r.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QgFbC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TXj8a.jpg
http://s2.uploads.ru/t/agfpy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jhouR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iQsut.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8dZxs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fU6ZE.jpg