ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Свой дом


Свой дом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надумал я строиться. Хочу в конце, концов избавиться от городской суеты и жить в своём загородном доме. Сейчас ищу строительный материал и крепёж. Не подскажете, где всё это выгоднее закупить?

0

2

Меня самого достаёт житьё бытье в квартире. Это какая-то общага, честное слово. Пока все ближайшие соседи не успокоятся, заснуть просто невозможно. Завидую Вам. Свой дом это здорово.

0

3

А вот многие сейчас с Вами поспорят. В квартире все централизованные блага: свет, горячая и холодная вода, газ, отопление, кабельное телевидение и интернет. А в своём доме всё это надо проводить самому, если конечно возможно. К тому же за домом надо постоянно следить и ремонтировать его, если надо. Ну если Вас все эти трудности не пугают, тогда конечно - стройтесь. Кстати, насчёт крепёжных изделий можете, к примеру, здесь посмотреть. Не знаю, есть ли там всё, что Вам необходимо.

0

4

Запугали Вы человека трудностями, а зря. Ничего страшного нет, тем более, что человек сам хочет иметь свой дом. Есть конечно свои минусы, но, по-моему, плюсов от владения собственным домом гораздо больше.

0

5

По самозащелкивающейся фальцевой кровле могу подсказать компанию Фаспа https://faspa.ru/catalog/krovlya/faltsevaya-krovlya/klikfalts/ можете у них ассортимент глянуть, там и профнастил у них, и окна в дом можно заказать. Цены есть на сайте.

0

6

Здравствуйте, господа знающие! Мы уже несколько лет живем в Киеве снимая квартиру, в связи с расширением нашей семьи... мы решили приобрести участок для строительства дома, дабы иметь какую то стабильность) Правда наш бюджет ограничен в 50 000 долларов. Поэтому прошу вашего совета: что можно приобрести?

0

7

На портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ можно без проблем подобрать хорошие варианты и довольно быстро. Я когда искал квартиру, то всего несколько дней потратил на просмотр объявлений и в результате купил хорошую квартиру с ремонтом, недалеко от метро и за вполне приемлемую для меня цену, а хозяин еще и скинул существенно когда торговался...

0

8

дом - это моя мечта

0

9

Поздравляю Вас с покупкой своего дома!
Теперь как говориться, дело осталось за сыном и за деревом!
Могу подсказать где нашли идею перегородок из поликарбоната.
Делали сами, своими руками этот https://polikarbonat.guru/montazh/pereg … onata.html источник очень помог.
Современное, модное решение, служат долго да и ухаживать за ними одно удовольствие!
Стойкость к температурным перепадам, прочнее стекла, химически не восприимчивы. Не говоря уже за экономически выгодную сторону этого решения.
https://polikarbonat.guru/wp-content/uploads/2018/07/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-3-2.jpg

0

10

спасибо

0

11

Если планируете заказывать строительство дома, обязательно потом не забудьте сделать строительную экспертизу https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza/ Потому что зачастую сейчас строительные фирмы очень не качественно делают свою работу. И от этого потом страдают только заказчики, потому что они теряют деньги, и свои нервы. А так вы будете уверены после экспертизы, что с домом порядок, ну или обратное. Тогда легче будет в суде добиться своей правоты и вернуть средства.

0

12

А я у них заказывала строительно -техническую экспертизу  https://udmtpp.ru/uslugi/ekspertiza-i-o … soeks-izh/ очень осталась довольна!Рекомендую!Цена и качество радуют!

0

13

Здравствуйте
Могу порекомендовать вам одну хорошою компанию по строительным экспертизам https://nnvektor.ru/stroitelnaya-eksper … -novgorode
Компания уже давно заниматься своим делом и всё делает грамотно и быстро,сам пользувался услугами..по цене дорого не вышло,поэтому если нужна будет помощь то рекомендую данную компанию.

0

14

Отличное решение, тоже хотелось бы жить в доме.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Свой дом


Яндекс.Метрика