ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форумчане, где мебель покупаете? Заканчиваем с ремонтом в гостиной, следующее по списку идет мебель. Размер комнаты 23 кв.м., что посоветуете на этот счет?

0

2

Мы последний раз в Икеи брали кухню. У них как раз скидка была на 65 %, поэтому мы сразу взяли не задумываясь. Правда, один небольшой шкафчик не поместился, но то мелочи жизни.

Отредактировано Moptell (30.09.2018 16:22:41)

0

3

Автор, если вы хотите купить горку в гостиную, тогда обратите внимание на мебель в этом интернет-магазине https://lubidom.ru/catalog/gostinye/sovremennye/. На мой взгляд, интересно выглядит гостиная под названием Фиджи. Согласно характеристикам опоры имеют регулировку по высоте до 5 мм, плюс петли с доводчиками.

0

4

Недавно заходили в Гудвик и специально интересовались мебелью. Цены практически на всю мебель снижены, однако качество продукции оставляет желать лучшего.

0

5

Смотря, конечно, что вы хотите, но как один из вариантов могу вам предложить посмотреть вот здесь на мебель в стиле лофт https://artameb.ru/catalog/mebel_v_stile_loft/ Лично мне такой стиль очень нравится, может и вам то то подойдет из предложенных тут вариантов мебели, у них цены стоят как от производителя.

0

6

Меня интересует что положить на пол в коридоре что бы пол не был холодным ?

0

7

В прихожую лучше взять плитку, посмотрите в гипермаркете  OBI большой выбор, а если используете промокод obi получите хорошую скидку. И сделайте тёплый пол. Тем более что на прихожую этой самой плитки нужно не так уж много, на стоимость ремонта в целом практически не повлияет.

0

8

Попробуйте использовать модульные картины, чтобы украсить стены https://www.allstick.ru/modulnye_kartiny/priroda/sun/, такой вариант гораздо надёжнее, чем сомнительная авантюра с рисунками на стене.

0

9

купить диван раскладной, стенку

0

10

пару кресел и телевизор

0

11

Правильно вам подсказывают. Диван в комнате должен быть обязательно. Я вот тоже решила купить диван  , когда делала ремонт и своим выбором осталась довольна, так как в этом магазине смогла подобрать среди большого ассортимента подходящий вариант.

0

12

Очень хорошо будет смотреться зеркало в раме в гостиной, такого плана https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala … gostinuyu/ Там в принципе любое заказать можно, каталог достаточно обширный. И цены ниже, чем в обычных магазинах, где продаются зеркала.

0

13

Некоторые варианты выше интересные, но в целом мебель стоит брать более грамотно и выгодных предложений предостаточно. Рекомендую от себя использовать многофункциональное пространство, где все варианты и в частности этот https://www.furniprice.ru/catalog/zhila … e-stoliki/ от лучших производителей. Удобно купить как через ресурс, так и напрямую, выгода будет во всем, кроме качества и гарантий.

0

14

Всех приветствую, товарищи форумчане. Мы решили покрасить стены в гостинной, такой метод должен идеально подойти под дизайн нашей комнаты. Только вот где лучше заказывать в МСК, я не знаю. Если можете подсказать, буду благодарен.

0

15

Всем доброго времени суток. Ремонт я предпочитаю делать только собственными руками для себя, а так же выбирать только самые качественные строительные материалы. Широкий выбор интерьерной краски можете найти в компании «Картбланш» в Москве. Они уже более 70 работают на этом рынке, технологии изготовления лакокрасочной продукции уникальны (запатентованные технологии). Заходите и  выбирайте любой нужный вам цвет и оттенок, для этого там имеются специальные помощники, а так же консультанты постоянно на связи.

Отредактировано Fedor34 (28.11.2022 14:56:50)

0

16

Мы у знакомого столяра делаем мебель на заказ.

0



Яндекс.Метрика