ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Блок тэн


Блок тэн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно поменять блок тэн, а то старый сломался и ремонтировать его попросту нет смысла. Блок тэн нужен не сильно мощный, думаю на 12 квт будет вполне достаточно. Кто-нибудь знает недорогой магазин, в котором можно заказать или купить такой вот блок тэн?

0

2

Есть несколько хороших производителей блок тэнов и я Вам советую обратить внимание на тэны Аристон. Сам уже несколько раз покупал такие и всегда доволен их качеством. Сами по себе они обычно не ломаются, служат именно столько, сколько им положено.

0

3

Обязательно перед покупкой хорошо изучите характеристики покупаемого блока тэнов. Не все блоки универсальны и в итоге Вы можете приобрести блок, который попросту не подойдет под Ваш водонагреватель. А вообще лучше доверить выбор и замену блока тэнов мастеру, который в этом разбирается.

0

4

Блок тэна на 12 кВт стоят примерно от 1000 рублей, но есть и более дешевые варианты. Всё зависит от производителя, а также от технических характеристик покупаемого блока тэна. Лучше конечно присмотреть блок от европейских производителей, но если хотите сэкономить, то берите российский, они тоже неплохие. Купить блок тэн 12 кВт можно здесь: https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrev … ten-12kvt/

0

5

Цены разные, особенно в итнтернете, нужно искать

0

6

Я на доске объявлений нашел

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Блок тэн


Яндекс.Метрика