ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Помогите выбрать тэнб 15 кВт


Помогите выбрать тэнб 15 кВт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никак не могу определится с выбором тэнб, вроде говорят, что китайские неплохие, но их стоимость мне говорит о том, что качество там скорее всего не очень. Переплачивать за какой-то бренд я тоже не хочу, поэтому может Вы мне посоветуете хорошие тэнб 15 кВт?

0

2

Я против китайских блок тэнов ничего не имею, там есть очень даже неплохие варианты по доступной цене. Но вот на самые дешевые модели даже внимание обращать не стоит, они конечно же сделаны из некачественных материалов и прослужат очень мало.

0

3

В первую очередь смотрите на тип крепления тэнб, чтобы Вы его смогли без проблем поставить в свой водонагреватель. Также обращайте внимание на форму блока тэн, он может быть гнутым или же прямым. Что касается материала, то сейчас большинство тэнов делают из меди, но лучше подыскать тэн из нержавейки.

0

4

Я несколько лет назад тоже подыскивал себе новый блок тэн и в итоге остановился на тэне от итальянского производителя. В итоге он служит без каких-либо проблем до сих пор и думаю, что еще несколько лет уж точно будет работать. Поэтому я Вам тоже рекомендую покупать тэн от проверенного европейского производителя, который зарекомендовал себя. Купить тэнб 15 кВт можно вот здесь: https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrev … nov-15kvt/

0

5

Сходи в магазин и купи

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Помогите выбрать тэнб 15 кВт


Яндекс.Метрика