ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок на годовщину свадьбы


Подарок на годовщину свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, очень нужен ваш совет, близится первая годовщина свадьбы и я хотела бы как-то оригинально отметить эту дату и поздравить мужа. Я никогда не умела красиво поздравлять, да и по части романтики в отношениях больше всего муж главный) Но хочу в этот раз я его удивить, подскажите что можно придумать?

0

2

Вот моя жена тоже всегда придумывает разные сюрпризы, я бы до такого не додумался) Хоть прошлую годовщину мы отмечали в ресторане, но она заранее заказала столик и обговорила меню, выбрала то, что мы с ней заказывали чаще всего когда познакомились, было очень приятно что она вспомнила) А из подарка заказала торт с нашей фотографией, так что можете взять на заметку.

0

3

Мне кажется, не важно будет ли подарок отличаться оригинальностью, главное что бы он был от души. Помню, что мы свою первую годовщину праздновали дома, без гостей в романтической обстановке, а в качестве подарка просто купила альбом и распечатала наши фото. Правда я недавно видела в интернете, что можно создать онлайн и напечатать фотокнигу на этом сайте https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ Сохранила себе в закладки на будущее, ведь так намного удобнее хранить фотографии, да и смотрится она намного солиднее.

0

4

Романтичнее всего сменить привычную обстановку и отправиться куда-нибудь на несколько дней в романтическое путешествие, или можете просто снять коттедж в загородном комплексе, хоть на спа-процедуры или в сауну. Мы время от времени с мужем так и делаем, помогает сохранить тепло в отношениях и конечно отдохнуть от быта! Что касается подарка, то я обычно дарю практичные вещи, что-нибудь из одежды или аксессуаров.

0

5

Золотко написал(а):

Помню, что мы свою первую годовщину праздновали дома, без гостей в романтической обстановке, а в качестве подарка просто купила альбом и распечатала наши фото. Правда я недавно видела в интернете, что можно создать онлайн и напечатать фотокнигу... ведь так намного удобнее хранить фотографии, да и смотрится она намного солиднее.

Я тоже планировала купить на нашу годовщину фотоальбом для фотографий, даже вот здесь приглянулись некоторые модели в романтическом стиле. Но понравилась идея так же сделать фотоальбом, правда для меня это не совсем привычно, все таки в альбоме можно поменять фотографии местами, если вдруг найдется более подходящая, да и ощущения от просмотра немного другие, более живые что ли. Вообще можно для подарка придумать все что угодно, главное проявить немного фантазии и руководствоваться только своими чувствами, так будет правильно и от чистого сердца.

0

6

Ресторан прекрасная идея, если еще и подобрать любимые блюда мужа, эх... Сама вспоминаю, как мы летом отдыхали в https://runo.spb.ru/standard-five-columns-wide/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок на годовщину свадьбы


Яндекс.Метрика