ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильный банк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера стал клиентом ВТБ банка, но в спешке забыл попросить менеджера, чтобы он помог мне с регистрацией в мобильном банке. Сам еще никогда не пользовался такой услугой, поэтому не знаю, как создать профиль. Кто-нибудь может проинструктировать, буду признателен за помощь.

0

2

На деле, все не так уж и сложно, как вам кажется на первый взгляд, вам главное попробовать и вы сами это поймете. Для уверенности можете почитать инструкцию про то, как подключить мобильный банк ВТБ http://vtb24-gid.ru/161-kak-podklyuchit … ernet.html Следуйте в точности с описанием и у вас все получится.

0

3

Еще, как вариант, вы можете связаться со службой поддержки на сайте банка, например в онлайн режиме. Ну или же в телефонном режиме попросите помощи у оператора, по своему так даже удобнее будет.

0

4

Еще, как вариант, вы можете поискать обучающие видеоролики в сети, например на видеохостингах или в Ютубе, чтобы посмотреть, как правильно создавать профиль в мобильном банке, так вы лучше все поймете и запомните на будущее для себя.

Отредактировано Тимур Бессонов (02.03.2018 00:35:37)

0



Яндекс.Метрика