ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Просто электрик


Просто электрик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Электромонтаж:
- быстро и недорого. Соединение проводов простыми скрутками, либо клемниками, либо сизами. Все соединения изолируется изолентой.  Прокладка проводки поверхностно, в кабель канал, без гофры. Монтаж розеток и выключателей наружный. Весь электромонтаж сопровождается облаком пыли. Электромонтаж ведётся без проекта.
- по дороже и качественнее. Соединения проводов опрессовываются гильзами, либо лужёная скрутка, либо сваренная скрутка. Изоляция производится термоусадкой либо ТТК. Прокладка проводов в гофре, в штробе, либо 2 в 1. Внутренний монтаж розеток, выключателей. Пыль удаляется пылесосом. Все работы предварительно фиксируются в плане работ, составляется эскиз.
- позже допишу

Изготовление на заказ приборных шнуров, проводка для Авто, макияжные столики, светильники из дерева, металла.

Принимаю в ремонт бытовые приборы, электро инструменты.

Т: 8950-165-20-78 Иван Валентинович.

0

2

Это всегда так и не только с люстрами, я как то искала обои так же, пересмотрела все магазины. ничего так и не нашла. Решение одно, нужно иметь свое мнение и вкус, тогда все с легкостью выбирается.

0

3

Не берите китайские люстры, они крайне опасны, патроны прогорают, у нас дома из-за такой люстры чуть пожар не случился, благо я не поленился уделить должное внимание появившемуся звяканию в люстре, опасения оправдались, патроны прогарели, они из обычной пластмассы,уже проще зайти в любой интернет магазин https://220svet.ru и купить!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Просто электрик


Яндекс.Метрика