ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Новый диван


Новый диван

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы собираемся покупать новый диван. Нам нужен тот, который раскладывается. Подскажите, какие диваны крепкие в эксплуатации? Просто мы покупали диван-книжку, через пол года механизм сломался.

0

2

Ну в таком случае, лучше поехать в магазин и на месте посмотреть, проконсультироваться с продавцом. Я всегда так выбираю все вещи и мебель. Не люблю заказывать в интернет-магазинах.

0

3

Мне нравятся угловые модели. И механизм у них вроде прочный. Вот, например, на этом сайте http://ladya.ru/articles/divan-s-mekhanizmom-delfin/ можете почитать про механизм углового дивана Дельфин. Я сам подумываю, может в следующем году обновить мебель в доме. И мне кажется, диван Дельфин в интерьере будет отлично смотреться.

0

4

Нам тоже не повезло с диваном, быстро сломался. Новый мы покупали в торговом центре Базар. Там большой выбор разных диванов, можете сходить посмотреть, может подберете что-нибудь.

0

5

Я и на старом еще полежу

0

6

Мы просто купили, уже пару лет стоит

0

7

Один мой хороший знакомый недавно покупал себе оригинальные диваны и кресла на этом сайте http://bean-bag.ru . Они отлично вписались в его интерьер! Так что можете и вы зайти, посмотреть!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Новый диван


Яндекс.Метрика